1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:35中臺科技大學校區10 分
12:35中臺科技大學
12:36樂達利山莊9 分
12:36大坑橋8 分
12:38大坑圓環7 分
12:39逢甲橋6 分
12:39梨仔園6 分
12:39台電東山所5 分
12:40大坑9號步道4 分
12:41東山松竹路口3 分
12:42正覺寺3 分
12:43東山建和路口3 分
12:44和平里(東山路)即將到站
12:45軍功里進站中
12:46建功國小13:27
12:47大華新村13:25
12:49水景頭13:24
12:49三和社區13:24
12:50水景里13:23
12:50玫瑰新村13:23
12:51東山旱溪西路口13:21
12:52東光國小13:20
12:53聯安醫院13:19
12:55大坑口13:17
12:56三光國中13:16
12:57北屯13:15
12:58北屯國小(北屯路)13:13
13:00監理站13:12
13:01寶覺寺13:11
13:02新民高中(三民路)13:10
13:03三民錦中街口13:09
13:05一心市場13:08
13:06中友百貨13:07
13:07國立臺中科技大學13:06
13:11中興堂13:03
13:13臺中公園(雙十路)13:01
13:14干城站12:59
13:15臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)12:56
13:18民權繼光街口12:54
13:20臺中州廳12:53
13:22臺中科大民生校區12:51
13:23忠孝國小12:51
13:25臺中刑務所演武場12:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info