1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40中臺科技大學校區13 分
08:40中臺科技大學
08:41樂達利山莊12 分
08:41大坑橋12 分
08:43大坑圓環10 分
08:44逢甲橋9 分
08:45梨仔園9 分
08:45台電東山所8 分
08:46大坑9號步道8 分
08:47東山松竹路口6 分
08:47正覺寺6 分
08:49東山建和路口5 分
08:49和平里(東山路)4 分
08:51軍功里3 分
08:52建功國小即將到站
08:53大華新村進站中
08:54水景頭31 分
08:55三和社區30 分
08:56水景里30 分
08:56玫瑰新村29 分
08:58東山旱溪西路口28 分
08:59東光國小27 分
09:00聯安醫院26 分
09:01大坑口25 分
09:02三光國中23 分
09:04北屯22 分
09:05北屯國小(北屯路)21 分
09:06監理站19 分
09:08寶覺寺18 分
09:08新民高中(三民路)17 分
09:09三民錦中街口16 分
09:11一心市場16 分
09:12中友百貨14 分
09:13國立臺中科技大學13 分
09:17中興堂10 分
09:19臺中公園(雙十路)8 分
09:20干城站6 分
09:21臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)4 分
09:25民權繼光街口3 分
09:26臺中州廳即將到站
09:28臺中科大民生校區即將到站
09:29忠孝國小08:56
09:31臺中刑務所演武場08:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info