1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10中臺科技大學校區5 分
16:10中臺科技大學
16:11樂達利山莊4 分
16:11大坑橋3 分
16:13大坑圓環3 分
16:14逢甲橋即將到站
16:15梨仔園即將到站
16:15台電東山所即將到站
16:16大坑9號步道26 分
16:17東山松竹路口25 分
16:18正覺寺24 分
16:19東山建和路口23 分
16:20和平里(東山路)22 分
16:21軍功里21 分
16:23建功國小19 分
16:24大華新村18 分
16:26水景頭17 分
16:26三和社區16 分
16:27水景里15 分
16:27玫瑰新村15 分
16:28東山旱溪西路口14 分
16:29東光國小13 分
16:31聯安醫院11 分
16:33大坑口9 分
16:33三光國中7 分
16:35北屯6 分
16:37北屯國小(北屯路)4 分
16:38監理站3 分
16:40寶覺寺即將到站
16:40新民高中(三民路)進站中
16:41三民錦中街口16:57
16:43一心市場16:55
16:44中友百貨16:54
16:46國立臺中科技大學16:53
3 分中興堂16:50
4 分臺中公園(雙十路)16:47
5 分干城站16:46
6 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)16:43
10 分民權繼光街口16:40
12 分臺中州廳16:39
14 分臺中科大民生校區16:36
15 分忠孝國小16:36
17 分臺中刑務所演武場16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info