1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10中臺科技大學校區進站中
18:10中臺科技大學
18:11樂達利山莊42 分
18:11大坑橋42 分
18:13大坑圓環40 分
18:14逢甲橋39 分
18:14梨仔園39 分
18:15台電東山所38 分
18:15大坑9號步道37 分
18:16東山松竹路口36 分
18:17正覺寺35 分
18:18東山建和路口35 分
進站中和平里(東山路)34 分
即將到站軍功里32 分
3 分建功國小31 分
4 分大華新村29 分
5 分水景頭28 分
6 分三和社區27 分
6 分水景里26 分
7 分玫瑰新村26 分
8 分東山旱溪西路口24 分
9 分東光國小23 分
11 分聯安醫院22 分
13 分大坑口20 分
14 分三光國中18 分
15 分北屯17 分
16 分北屯國小(北屯路)15 分
17 分監理站13 分
19 分寶覺寺11 分
20 分新民高中(三民路)10 分
20 分三民錦中街口9 分
22 分一心市場8 分
24 分中友百貨7 分
25 分國立臺中科技大學5 分
29 分中興堂3 分
30 分臺中公園(雙十路)18:33
31 分干城站18:31
進站中臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)18:28
3 分民權繼光街口18:25
4 分臺中州廳18:24
6 分臺中科大民生校區18:21
7 分忠孝國小18:21
9 分臺中刑務所演武場18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info