1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:05中臺科技大學校區38 分
13:05中臺科技大學
13:06樂達利山莊37 分
13:06大坑橋36 分
13:08大坑圓環35 分
13:09逢甲橋34 分
13:09梨仔園34 分
13:09台電東山所33 分
13:10大坑9號步道32 分
13:11東山松竹路口31 分
13:12正覺寺31 分
13:13東山建和路口30 分
13:13和平里(東山路)29 分
13:15軍功里28 分
13:16建功國小26 分
13:18大華新村25 分
13:19水景頭24 分
13:19三和社區23 分
13:20水景里23 分
13:20玫瑰新村22 分
13:22東山旱溪西路口21 分
13:23東光國小20 分
13:24聯安醫院19 分
13:25大坑口17 分
13:26三光國中16 分
進站中北屯15 分
即將到站北屯國小(北屯路)14 分
3 分監理站12 分
4 分寶覺寺11 分
4 分新民高中(三民路)10 分
5 分三民錦中街口9 分
7 分一心市場9 分
8 分中友百貨7 分
9 分國立臺中科技大學6 分
13 分中興堂3 分
15 分臺中公園(雙十路)即將到站
16 分干城站進站中
17 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)13:16
21 分民權繼光街口13:14
22 分臺中州廳13:13
24 分臺中科大民生校區13:11
25 分忠孝國小13:11
27 分臺中刑務所演武場13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info