1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00中臺科技大學校區25 分
10:00中臺科技大學
10:01樂達利山莊24 分
10:01大坑橋23 分
10:03大坑圓環22 分
10:04逢甲橋21 分
10:04梨仔園21 分
10:04台電東山所20 分
10:05大坑9號步道19 分
10:06東山松竹路口18 分
10:06正覺寺18 分
10:07東山建和路口17 分
10:08和平里(東山路)16 分
10:09軍功里15 分
10:11建功國小13 分
10:12大華新村12 分
10:13水景頭11 分
10:14三和社區10 分
10:14水景里10 分
10:15玫瑰新村10 分
10:16東山旱溪西路口8 分
10:17東光國小8 分
10:18聯安醫院6 分
10:20大坑口4 分
10:20三光國中3 分
10:22北屯3 分
10:23北屯國小(北屯路)即將到站
即將到站監理站10:26
即將到站寶覺寺10:25
3 分新民高中(三民路)10:24
3 分三民錦中街口10:23
4 分一心市場10:22
6 分中友百貨10:21
7 分國立臺中科技大學10:20
10 分中興堂10:17
12 分臺中公園(雙十路)10:15
13 分干城站10:13
14 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)10:11
18 分民權繼光街口10:09
19 分臺中州廳10:08
21 分臺中科大民生校區10:06
22 分忠孝國小10:06
24 分臺中刑務所演武場10:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info