1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:35臺中刑務所演武場3 分
07:36忠孝國小即將到站
07:37臺中科大民生校區即將到站
07:39臺中州廳37 分
07:40民權繼光街口36 分
07:41臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)32 分
07:44干城站31 分
07:46臺中公園(雙十路)30 分
07:49中興堂28 分
07:51國立臺中科技大學25 分
07:52中友百貨23 分
07:54一心市場22 分
07:55三民錦中街口20 分
07:55新民高中(三民路)19 分
07:56寶覺寺19 分
07:57監理站17 分
07:59北屯國小(北屯路)15 分
08:01北屯14 分
08:02三光國中13 分
08:03大坑口12 分
08:04聯安醫院10 分
08:05東光國小9 分
08:06東山旱溪西路口8 分
08:08玫瑰新村7 分
08:08水景里7 分
08:09三和社區6 分
08:09水景頭6 分
08:10大華新村5 分
08:12建功國小3 分
08:13軍功里3 分
08:14和平里(東山路)即將到站
08:15東山建和路口進站中
08:16正覺寺07:37
08:16東山松竹路口07:37
08:18大坑9號步道07:36
即將到站台電東山所07:34
即將到站梨仔園07:34
即將到站逢甲橋07:34
3 分大坑圓環07:33
4 分大坑橋07:31
4 分樂達利山莊07:31
中臺科技大學07:30
6 分中臺科技大學校區07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info