1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30中臺科技大學校區06:24
06:30中臺科技大學
06:31樂達利山莊06:23
06:31大坑橋06:23
06:33大坑圓環06:21
06:34逢甲橋06:21
06:34梨仔園06:20
06:34台電東山所06:20
06:35大坑9號步道06:19
06:36東山松竹路口06:18
06:37正覺寺06:17
06:38東山建和路口06:16
06:39和平里(東山路)06:15
06:40軍功里06:14
06:41建功國小06:13
06:42大華新村06:11
06:43水景頭06:10
06:44三和社區06:10
06:45水景里06:09
06:45玫瑰新村06:09
06:46東山旱溪西路口06:07
06:47東光國小06:06
06:48聯安醫院06:05
06:50大坑口06:04
06:50三光國中06:03
06:52北屯06:02
06:53北屯國小(北屯路)06:00
06:54監理站05:58
06:56寶覺寺05:57
06:56新民高中(三民路)05:56
06:57三民錦中街口05:56
06:59一心市場05:55
07:00中友百貨05:54
07:01國立臺中科技大學05:53
07:05中興堂05:50
07:07臺中公園(雙十路)05:47
07:08干城站05:45
07:10臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)05:43
07:13民權繼光街口05:41
07:15臺中州廳05:40
07:17臺中科大民生校區05:38
07:18忠孝國小05:38
07:21臺中刑務所演武場05:37
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info