1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:05中臺科技大學校區進站中
11:05中臺科技大學
11:06樂達利山莊11:18
11:06大坑橋11:17
11:08大坑圓環11:16
11:09逢甲橋11:15
11:09梨仔園11:15
11:09台電東山所11:14
11:11大坑9號步道11:13
11:12東山松竹路口11:12
11:12正覺寺11:12
11:13東山建和路口11:11
11:14和平里(東山路)11:10
11:15軍功里11:08
11:17建功國小11:07
11:18大華新村11:06
進站中水景頭11:05
即將到站三和社區11:04
即將到站水景里11:04
即將到站玫瑰新村11:03
10:57東山旱溪西路口11:02
10:57東光國小11:01
10:58聯安醫院11:00
11:00大坑口10:58
11:01三光國中10:57
11:02北屯10:57
11:03北屯國小(北屯路)即將到站
11:04監理站11:38
11:06寶覺寺11:37
11:06新民高中(三民路)11:36
11:07三民錦中街口11:36
11:09一心市場11:35
11:10中友百貨11:34
11:11國立臺中科技大學11:33
11:15中興堂11:29
11:17臺中公園(雙十路)11:27
11:18干城站11:25
11:19臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)11:23
11:22民權繼光街口11:21
11:24臺中州廳11:20
11:26臺中科大民生校區11:18
11:27忠孝國小11:18
11:28臺中刑務所演武場11:17
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info