1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:05臺中刑務所演武場10:24
10:06忠孝國小10:22
10:06臺中科大民生校區10:21
10:08臺中州廳10:19
10:09民權繼光街口10:18
10:11臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)10:15
10:13干城站10:13
10:16臺中公園(雙十路)10:13
10:18中興堂10:11
10:21國立臺中科技大學10:07
10:22中友百貨10:06
10:23一心市場10:04
10:24三民錦中街口10:04
10:25新民高中(三民路)即將到站
即將到站寶覺寺即將到站
即將到站監理站10:24
10:04北屯國小(北屯路)10:22
10:05北屯10:21
10:06三光國中10:20
10:07大坑口10:19
10:09聯安醫院10:18
10:10東光國小10:17
10:11東山旱溪西路口10:16
10:13玫瑰新村10:15
10:13水景里10:14
10:14三和社區10:14
10:14水景頭10:13
10:15大華新村10:12
10:17建功國小10:11
10:18軍功里10:09
10:19和平里(東山路)10:08
10:20東山建和路口10:07
10:21正覺寺10:07
10:22東山松竹路口10:06
10:23大坑9號步道10:05
10:24台電東山所10:04
10:24梨仔園10:04
10:24逢甲橋10:04
10:25大坑圓環10:03
10:27大坑橋10:01
10:27樂達利山莊10:01
中臺科技大學10:00
進站中中臺科技大學校區10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info