1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10中臺科技大學校區進站中
18:10中臺科技大學
18:11樂達利山莊18:49
18:11大坑橋18:49
18:13大坑圓環18:47
18:14逢甲橋18:46
18:14梨仔園18:46
18:15台電東山所18:45
18:15大坑9號步道18:44
18:16東山松竹路口18:43
18:17正覺寺18:42
18:18東山建和路口18:42
18:19和平里(東山路)18:41
進站中軍功里18:39
即將到站建功國小18:38
18:10大華新村18:36
18:11水景頭18:35
18:11三和社區18:34
18:12水景里18:33
18:12玫瑰新村18:33
18:13東山旱溪西路口18:31
18:14東光國小18:30
18:16聯安醫院18:29
18:19大坑口18:27
18:19三光國中18:25
18:20北屯18:24
18:21北屯國小(北屯路)18:22
18:23監理站18:20
18:25寶覺寺18:18
18:25新民高中(三民路)18:17
18:26三民錦中街口18:16
18:28一心市場18:15
18:29中友百貨18:14
18:30國立臺中科技大學18:12
18:34中興堂18:10
18:36臺中公園(雙十路)18:33
18:37干城站18:31
進站中臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)18:28
18:10民權繼光街口18:25
18:11臺中州廳18:24
18:13臺中科大民生校區18:21
18:14忠孝國小18:21
18:16臺中刑務所演武場18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info