1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:37臺中刑務所演武場07:21
05:38忠孝國小07:18
05:38臺中科大民生校區07:18
05:40臺中州廳07:15
05:41民權繼光街口07:13
05:43臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)07:10
05:45干城站07:09
05:48臺中公園(雙十路)07:08
05:50中興堂07:06
05:53國立臺中科技大學07:02
05:54中友百貨07:01
05:55一心市場06:59
05:56三民錦中街口06:58
05:57新民高中(三民路)06:57
05:58寶覺寺06:56
05:59監理站06:55
06:00北屯國小(北屯路)06:53
06:02北屯06:52
06:03三光國中06:51
06:04大坑口06:50
06:06聯安醫院06:48
06:07東光國小06:47
06:08東山旱溪西路口06:46
06:09玫瑰新村06:45
06:10水景里06:44
06:10三和社區06:44
06:11水景頭06:43
06:12大華新村06:42
06:13建功國小06:41
06:14軍功里06:39
06:16和平里(東山路)06:38
06:17東山建和路口06:37
06:17正覺寺06:36
06:18東山松竹路口06:36
06:19大坑9號步道06:35
06:20台電東山所06:34
06:21梨仔園06:34
06:21逢甲橋06:34
06:22大坑圓環06:33
06:23大坑橋06:31
06:24樂達利山莊06:31
中臺科技大學06:30
06:25中臺科技大學校區06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info