1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35臺中刑務所演武場16:21
16:36忠孝國小16:19
16:36臺中科大民生校區16:19
16:39臺中州廳16:17
16:40民權繼光街口16:15
16:43臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)16:11
16:45干城站16:10
16:47臺中公園(雙十路)16:09
16:08中興堂16:08
16:10國立臺中科技大學16:44
16:11中友百貨16:43
16:13一心市場16:41
16:14三民錦中街口16:39
16:14新民高中(三民路)16:39
16:16寶覺寺16:38
16:17監理站16:36
16:19北屯國小(北屯路)16:35
16:21北屯16:34
16:23三光國中16:33
16:24大坑口16:32
16:26聯安醫院16:30
16:28東光國小16:29
16:29東山旱溪西路口16:27
16:30玫瑰新村16:26
16:30水景里16:26
16:31三和社區16:25
16:32水景頭16:24
16:33大華新村16:23
16:34建功國小16:22
即將到站軍功里16:20
16:08和平里(東山路)16:19
16:09東山建和路口16:18
16:10正覺寺16:17
16:10東山松竹路口16:17
16:12大坑9號步道16:16
16:12台電東山所16:15
16:13梨仔園16:15
16:13逢甲橋16:14
16:14大坑圓環16:13
16:15大坑橋16:11
16:16樂達利山莊16:11
中臺科技大學16:10
16:17中臺科技大學校區16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info