1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35臺中刑務所演武場17:01
16:36忠孝國小16:59
16:36臺中科大民生校區16:58
16:38臺中州廳16:56
16:39民權繼光街口16:55
16:42臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)16:52
16:45干城站16:50
16:47臺中公園(雙十路)16:50
16:50中興堂16:48
16:53國立臺中科技大學16:44
16:54中友百貨16:42
16:56一心市場16:41
16:57三民錦中街口16:39
16:58新民高中(三民路)16:38
16:59寶覺寺16:38
17:00監理站即將到站
17:02北屯國小(北屯路)進站中
17:05北屯16:53
17:06三光國中16:51
17:07大坑口16:50
17:09聯安醫院16:48
17:10東光國小16:46
17:11東山旱溪西路口16:45
17:13玫瑰新村16:44
17:14水景里16:43
17:14三和社區16:43
17:15水景頭16:42
17:16大華新村16:41
17:17建功國小16:40
即將到站軍功里16:38
16:38和平里(東山路)16:38
16:39東山建和路口即將到站
16:40正覺寺即將到站
16:40東山松竹路口即將到站
16:42大坑9號步道17:10
16:42台電東山所17:10
16:43梨仔園17:09
16:44逢甲橋17:09
16:44大坑圓環17:08
16:46大坑橋17:06
16:46樂達利山莊17:06
中臺科技大學17:05
16:48中臺科技大學校區17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info