1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:55中臺科技大學校區即將到站
13:55中臺科技大學
13:56樂達利山莊13:56
13:56大坑橋13:55
13:58大坑圓環13:54
13:59逢甲橋13:53
13:59梨仔園13:53
13:59台電東山所13:53
14:01大坑9號步道13:52
14:01東山松竹路口13:51
14:02正覺寺13:50
14:03東山建和路口13:49
14:04和平里(東山路)13:48
14:05軍功里13:47
14:07建功國小13:45
14:08大華新村13:44
14:09水景頭13:43
14:09三和社區13:42
14:10水景里13:42
14:10玫瑰新村13:42
14:11東山旱溪西路口即將到站
14:12東光國小即將到站
14:13聯安醫院14:02
14:15大坑口14:01
14:16三光國中14:00
14:17北屯13:59
14:18北屯國小(北屯路)13:57
14:19監理站13:56
14:21寶覺寺13:55
14:21新民高中(三民路)13:54
14:22三民錦中街口13:53
14:24一心市場13:52
進站中中友百貨13:51
即將到站國立臺中科技大學13:50
13:44中興堂13:47
13:46臺中公園(雙十路)13:44
13:46干城站13:42
13:48臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)即將到站
13:51民權繼光街口13:54
13:52臺中州廳13:53
13:54臺中科大民生校區13:51
13:55忠孝國小13:51
13:57臺中刑務所演武場13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info