1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:25中臺科技大學校區15:19
15:25中臺科技大學
15:26樂達利山莊即將到站
15:26大坑橋即將到站
15:28大坑圓環15:45
15:29逢甲橋15:44
15:29梨仔園15:44
15:29台電東山所15:44
15:31大坑9號步道15:43
15:31東山松竹路口15:42
15:32正覺寺15:41
15:33東山建和路口15:40
15:34和平里(東山路)15:39
進站中軍功里15:38
即將到站建功國小15:36
15:19大華新村15:35
15:19水景頭15:34
15:20三和社區15:34
15:20水景里15:33
15:21玫瑰新村15:33
15:22東山旱溪西路口15:31
15:23東光國小15:30
15:24聯安醫院15:29
15:26大坑口15:27
15:26三光國中15:26
15:28北屯15:25
15:29北屯國小(北屯路)15:24
15:30監理站15:22
15:32寶覺寺15:21
15:32新民高中(三民路)15:20
15:33三民錦中街口15:20
15:35一心市場15:19
15:36中友百貨即將到站
15:37國立臺中科技大學即將到站
15:41中興堂15:38
15:43臺中公園(雙十路)15:35
15:44干城站15:33
15:45臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)15:31
15:48民權繼光街口15:29
15:50臺中州廳15:28
15:52臺中科大民生校區15:26
15:53忠孝國小15:26
即將到站臺中刑務所演武場15:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info