101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50彰化車站50 分
07:51民生路口
07:51車路口
07:53長順街口
市公所47 分
彰化女中47 分
水利會45 分
慈惠醫院44 分
市仔尾43 分
07:56和調里42 分
07:58彰化縣原住民生活館40 分
08:00中庄子39 分
08:01國聖國小38 分
08:04國聖井36 分
08:07成功車站(中山路)33 分
08:08善光寺31 分
08:09烏日林新醫院(榮和路口)29 分
08:11成功嶺28 分
08:11烏日戶政26 分
08:12三和里226 分
08:13三和里125 分
08:17高鐵臺中站(第19月台)
高鐵臺中站(第5月台)16 分
08:24烏日國中(中山路)13 分
08:26烏日(中山路)11 分
08:28中山五光路口10 分
08:28中和紡織10 分
08:30烏日橋9 分
08:31明道中學8 分
08:32明道花園城7 分
08:33九張犁6 分
08:35樹仔腳5 分
08:35復興環中路口5 分
08:36勤工派出所4 分
08:37復興大慶街口3 分
即將到站復興文心南路口
即將到站臺中高工(復興路)即將到站
3 分復興南平路口08:35
3 分和平國小08:35
5 分復興新和街口08:33
7 分四育國中08:31
8 分高等法院臺中分院08:31
9 分公共資訊圖書館(復興路)08:29
10 分第三分局08:28
10 分復興有恆街口08:28
11 分林祖厝08:26
12 分文化創意園區08:25
12 分臺中酒廠(復興路)08:24
16 分臺中車站(臺灣大道)08:20
19 分第一廣場
19 分彰化銀行(臺灣大道)
21 分第二市場(臺灣大道)
23 分臺灣大道中華路口
24 分臺灣大道原子街口
彰化銀行(自由路)08:18
合作金庫08:18
臺中州廳08:17
臺中醫院08:15
民權中華路口08:14
臺中教育大學08:13
五權臺灣大道口08:12
25 分中央市場08:10
五權公園路口(光大社區)08:09
26 分臺中二中08:07
27 分文莊里08:07
28 分邱厝里08:06
28 分中清健行路口08:04
30 分大道公廟(中清路)08:04
30 分中清忠明路口08:03
31 分中清太原路口08:02
32 分中清漢口路口08:01
34 分曉明女中(中清路)07:59
34 分天津路商圈07:58
36 分頂賴厝07:58
38 分下水湳07:57
39 分水湳07:56
進站中水湳市場(中清路)07:55
即將到站大德國中07:54
即將到站全民醫院07:53
3 分陳平07:53
3 分頂陳平07:52
4 分敦化公園07:50
4 分敦化后庄七街口07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info