101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40敦化后庄七街口31 分
09:40敦化公園31 分
09:43頂陳平29 分
09:43陳平29 分
09:44全民醫院28 分
09:45大德國中28 分
09:47水湳市場(中清路)27 分
09:48水湳26 分
09:49下水湳25 分
09:51捷運文心中清站(中清路)24 分
09:51天津路商圈22 分
09:54曉明女中(中清路)21 分
09:54中清漢口路口19 分
09:55中清太原路口19 分
09:56中清忠明路口18 分
09:57大道公廟(中清路)17 分
09:58中清健行路口16 分
09:59邱厝里15 分
10:00文莊里15 分
10:01臺中二中14 分
10:02五權公園路口(光大社區)
10:03中央市場13 分
10:05五權臺灣大道口
10:06臺中教育大學
10:08民權中華路口
10:09臺中醫院
10:10臺中州廳
10:11合作金庫
10:12彰化銀行(自由路)
臺灣大道原子街口11 分
臺灣大道中華路口10 分
第二市場(臺灣大道)8 分
彰化銀行(臺灣大道)7 分
第一廣場6 分
進站中臺中車站(臺灣大道)4 分
4 分臺中酒廠(復興路)進站中
5 分文化創意園區25 分
6 分林祖厝24 分
7 分復興有恆街口22 分
8 分第三分局22 分
9 分公共資訊圖書館(復興路)21 分
11 分高等法院臺中分院20 分
11 分四育國中19 分
13 分復興新和街口18 分
14 分和平國小16 分
15 分復興南平路口15 分
17 分臺中高工(復興路)14 分
復興文心南路口13 分
18 分復興大慶街口12 分
20 分勤工派出所10 分
21 分復興環中路口9 分
22 分樹仔腳9 分
23 分九張犁7 分
24 分明道花園城6 分
25 分明道中學6 分
26 分烏日橋5 分
27 分中和紡織3 分
27 分中山五光路口3 分
28 分烏日(中山路)即將到站
30 分烏日國中(中山路)10:16
進站中高鐵臺中站(第5月台)
高鐵臺中站(第19月台)10:06
8 分三和里110:02
9 分三和里210:01
9 分烏日戶政10:00
11 分成功嶺10:00
12 分烏日林新醫院(榮和路口)09:59
14 分善光寺09:59
14 分成功車站(中山路)09:58
18 分國聖井09:55
20 分國聖國小09:50
21 分中庄子09:50
22 分彰化縣原住民生活館09:47
24 分和調里09:46
25 分市仔尾
26 分慈惠醫院
26 分水利會
28 分彰化女中
29 分市公所
長順街口09:43
車路口09:41
民生路口09:41
32 分彰化車站09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info