101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00彰化車站4 分
21:01民生路口
21:01車路口
21:03長順街口
市公所3 分
彰化女中即將到站
水利會44 分
慈惠醫院43 分
市仔尾43 分
21:06和調里42 分
21:07彰化縣原住民生活館40 分
21:10中庄子38 分
21:10國聖國小38 分
21:13國聖井35 分
21:16成功車站(中山路)32 分
21:17善光寺31 分
21:18烏日林新醫院(榮和路口)30 分
21:19成功嶺29 分
21:19烏日戶政29 分
21:20三和里228 分
21:21三和里127 分
21:24高鐵臺中站(第19月台)
高鐵臺中站(第5月台)19 分
7 分烏日國中(中山路)16 分
8 分烏日(中山路)15 分
9 分中山五光路口14 分
10 分中和紡織13 分
12 分烏日橋13 分
12 分明道中學12 分
13 分明道花園城11 分
14 分九張犁10 分
15 分樹仔腳9 分
16 分復興環中路口8 分
16 分勤工派出所8 分
18 分復興大慶街口6 分
20 分復興文心南路口
20 分臺中高工(復興路)4 分
22 分復興南平路口3 分
22 分和平國小3 分
24 分復興新和街口即將到站
26 分四育國中進站中
27 分高等法院臺中分院35 分
28 分公共資訊圖書館(復興路)34 分
28 分第三分局33 分
29 分復興有恆街口32 分
30 分林祖厝31 分
30 分文化創意園區30 分
31 分臺中酒廠(復興路)30 分
35 分臺中車站(臺灣大道)25 分
36 分第一廣場
36 分彰化銀行(臺灣大道)
37 分第二市場(臺灣大道)
39 分臺灣大道中華路口
40 分臺灣大道原子街口
彰化銀行(自由路)24 分
合作金庫23 分
臺中州廳22 分
臺中醫院20 分
民權中華路口19 分
臺中教育大學18 分
五權臺灣大道口17 分
42 分中央市場15 分
五權公園路口(光大社區)14 分
43 分臺中二中13 分
44 分文莊里12 分
45 分邱厝里11 分
46 分中清健行路口11 分
47 分大道公廟(中清路)10 分
47 分中清忠明路口9 分
48 分中清太原路口8 分
49 分中清漢口路口7 分
50 分曉明女中(中清路)6 分
51 分天津路商圈5 分
51 分捷運文心中清站(中清路)4 分
53 分下水湳3 分
54 分水湳3 分
54 分水湳市場(中清路)即將到站
55 分大德國中即將到站
56 分全民醫院即將到站
57 分陳平進站中
即將到站頂陳平21:01
即將到站敦化公園21:00
3 分敦化后庄七街口21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info