101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20彰化車站進站中
15:21民生路口
15:23車路口
15:25長順街口
市公所51 分
彰化女中50 分
水利會49 分
慈惠醫院48 分
市仔尾48 分
15:28和調里47 分
15:29彰化縣原住民生活館45 分
15:32中庄子43 分
15:32國聖國小42 分
15:35國聖井40 分
15:38成功車站(中山路)38 分
15:39善光寺36 分
15:39烏日林新醫院(榮和路口)36 分
15:41成功嶺34 分
15:42烏日戶政34 分
15:42三和里234 分
15:42三和里133 分
15:45高鐵臺中站(第19月台)
高鐵臺中站(第5月台)24 分
15:54烏日國中(中山路)21 分
15:55烏日(中山路)20 分
15:56中山五光路口19 分
15:57中和紡織19 分
15:59烏日橋18 分
16:00明道中學17 分
16:00明道花園城16 分
16:01九張犁15 分
16:02樹仔腳14 分
16:03復興環中路口14 分
16:04勤工派出所13 分
16:05復興大慶街口11 分
16:06復興文心南路口
16:07臺中高工(復興路)10 分
16:09復興南平路口8 分
16:09和平國小8 分
16:11復興新和街口6 分
16:13四育國中5 分
16:13高等法院臺中分院4 分
16:15公共資訊圖書館(復興路)3 分
16:15第三分局3 分
16:16復興有恆街口即將到站
16:16林祖厝即將到站
16:17文化創意園區15:31
即將到站臺中酒廠(復興路)15:30
4 分臺中車站(臺灣大道)15:26
5 分第一廣場
5 分彰化銀行(臺灣大道)
6 分第二市場(臺灣大道)
8 分臺灣大道中華路口
8 分臺灣大道原子街口
彰化銀行(自由路)15:25
合作金庫15:24
臺中州廳15:23
臺中醫院15:22
民權中華路口15:21
臺中教育大學15:20
五權臺灣大道口15:19
10 分中央市場15:17
五權公園路口(光大社區)15:17
12 分臺中二中15:15
12 分文莊里15:15
13 分邱厝里15:14
14 分中清健行路口15:13
14 分大道公廟(中清路)15:12
15 分中清忠明路口15:12
16 分中清太原路口15:11
17 分中清漢口路口15:10
18 分曉明女中(中清路)15:08
18 分天津路商圈15:07
19 分頂賴厝15:07
21 分下水湳15:06
21 分水湳15:05
22 分水湳市場(中清路)15:04
23 分大德國中15:03
24 分全民醫院15:03
24 分陳平15:02
24 分頂陳平15:02
26 分敦化公園15:00
26 分敦化后庄七街口15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info