101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00彰化車站07:26
06:01民生路口
06:02車路口
06:03長順街口
市公所07:23
彰化女中07:22
水利會07:20
慈惠醫院07:20
市仔尾07:19
06:06和調里07:18
06:08彰化縣原住民生活館07:17
06:10中庄子07:15
06:11國聖國小07:14
06:13國聖井07:12
06:16王田07:10
06:17善光寺07:08
06:18烏日林新醫院(榮和路口)07:07
06:19成功嶺07:06
06:20烏日戶政07:06
06:20三和里207:05
06:21三和里107:05
06:24高鐵臺中站(第19月台)
高鐵臺中站(第5月台)06:56
06:34烏日國中(中山路)06:53
06:35烏日(中山路)06:52
06:36中山五光路口06:51
06:36中和紡織06:51
06:38烏日橋06:50
06:39明道中學06:49
06:40明道花園城06:48
06:41九張犁06:47
06:42樹仔腳06:47
06:42復興環中路口06:46
06:43勤工派出所06:45
06:44復興大慶街口06:44
06:46復興文心南路口
06:46臺中高工(復興路)06:42
06:48復興南平路口06:41
06:48和平國小06:40
06:50復興新和街口06:39
06:52四育國中06:37
06:53高等法院臺中分院06:37
06:54公共資訊圖書館(復興路)06:35
06:54第三分局06:34
06:55復興有恆街口06:34
06:56林祖厝06:33
06:56文化創意園區06:32
06:57臺中酒廠(復興路)06:31
07:01臺中車站(臺灣大道)06:27
07:02第一廣場
07:02彰化銀行(臺灣大道)
07:03第二市場(臺灣大道)
07:05臺灣大道中華路口
07:06臺灣大道原子街口
彰化銀行(自由路)06:26
合作金庫06:25
臺中州廳06:24
臺中醫院06:22
民權中華路口06:21
臺中教育大學06:20
五權臺灣大道口06:19
07:08中央市場06:18
五權公園路口(光大社區)06:17
07:09臺中二中06:15
07:10文莊里06:15
07:11邱厝里06:14
07:11中清健行路口06:13
07:12大道公廟(中清路)06:12
07:13中清忠明路口06:12
07:14中清太原路口06:11
07:14中清漢口路口06:10
07:15曉明女中(中清路)06:09
07:16天津路商圈06:07
07:17頂賴厝06:07
07:19下水湳06:06
07:19水湳06:05
07:20水湳市場(中清路)06:04
07:22大德國中06:03
07:22全民醫院06:03
07:23陳平06:02
07:23頂陳平06:02
07:25敦化公園06:00
07:25敦化后庄七街口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info