101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30彰化車站16 分
12:31民生路口
12:31車路口
12:33長順街口
市公所13 分
彰化女中12 分
水利會11 分
慈惠醫院10 分
市仔尾10 分
12:36和調里9 分
12:37彰化縣原住民生活館7 分
12:40中庄子5 分
12:40國聖國小4 分
12:43國聖井3 分
12:46成功車站(中山路)45 分
12:47善光寺44 分
12:48烏日林新醫院(榮和路口)43 分
12:49成功嶺42 分
12:50烏日戶政41 分
12:50三和里241 分
12:51三和里140 分
12:54高鐵臺中站(第19月台)
高鐵臺中站(第5月台)32 分
13:04烏日國中(中山路)29 分
13:05烏日(中山路)27 分
13:07中山五光路口26 分
13:07中和紡織26 分
13:09烏日橋25 分
13:10明道中學24 分
13:11明道花園城23 分
13:12九張犁22 分
13:13樹仔腳21 分
13:14復興環中路口21 分
13:15勤工派出所20 分
13:16復興大慶街口18 分
13:17復興文心南路口
13:18臺中高工(復興路)16 分
13:19復興南平路口15 分
13:20和平國小14 分
13:22復興新和街口13 分
進站中四育國中11 分
即將到站高等法院臺中分院11 分
3 分公共資訊圖書館(復興路)10 分
3 分第三分局8 分
3 分復興有恆街口8 分
4 分林祖厝7 分
4 分文化創意園區6 分
5 分臺中酒廠(復興路)5 分
9 分臺中車站(臺灣大道)即將到站
10 分第一廣場
10 分彰化銀行(臺灣大道)
12 分第二市場(臺灣大道)
14 分臺灣大道中華路口
14 分臺灣大道原子街口
彰化銀行(自由路)13:27
合作金庫13:26
臺中州廳13:25
臺中醫院13:23
民權中華路口13:22
臺中教育大學13:21
五權臺灣大道口13:20
16 分中央市場13:18
五權公園路口(光大社區)13:17
18 分臺中二中13:16
19 分文莊里13:15
20 分邱厝里13:14
20 分中清健行路口13:14
21 分大道公廟(中清路)13:13
22 分中清忠明路口13:12
23 分中清太原路口13:11
24 分中清漢口路口13:10
25 分曉明女中(中清路)13:09
25 分天津路商圈13:08
26 分頂賴厝13:07
28 分下水湳13:06
29 分水湳13:05
29 分水湳市場(中清路)13:04
31 分大德國中13:03
31 分全民醫院13:03
32 分陳平13:03
32 分頂陳平13:02
34 分敦化公園13:00
進站中敦化后庄七街口13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info