101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00敦化后庄七街口25 分
15:00敦化公園25 分
15:02頂陳平23 分
15:02陳平23 分
15:03全民醫院23 分
15:03大德國中22 分
15:04水湳市場(中清路)21 分
15:05水湳20 分
15:06下水湳20 分
15:07頂賴厝18 分
15:07天津路商圈17 分
15:08曉明女中(中清路)17 分
15:10中清漢口路口16 分
15:11中清太原路口15 分
15:12中清忠明路口14 分
15:12大道公廟(中清路)13 分
15:13中清健行路口13 分
15:14邱厝里12 分
15:15文莊里11 分
15:15臺中二中11 分
15:17五權公園路口(光大社區)
15:17中央市場9 分
15:19五權臺灣大道口
15:20臺中教育大學
15:21民權中華路口
15:22臺中醫院
15:23臺中州廳
15:24合作金庫
15:25彰化銀行(自由路)
臺灣大道原子街口7 分
臺灣大道中華路口7 分
第二市場(臺灣大道)5 分
彰化銀行(臺灣大道)4 分
第一廣場4 分
15:26臺中車站(臺灣大道)3 分
15:30臺中酒廠(復興路)57 分
15:31文化創意園區56 分
15:32林祖厝55 分
即將到站復興有恆街口54 分
即將到站第三分局54 分
3 分公共資訊圖書館(復興路)53 分
4 分高等法院臺中分院52 分
4 分四育國中51 分
6 分復興新和街口50 分
7 分和平國小48 分
8 分復興南平路口47 分
9 分臺中高工(復興路)46 分
復興文心南路口45 分
11 分復興大慶街口44 分
12 分勤工派出所43 分
13 分復興環中路口42 分
14 分樹仔腳41 分
15 分九張犁40 分
15 分明道花園城39 分
16 分明道中學38 分
18 分烏日橋37 分
18 分中和紡織36 分
19 分中山五光路口35 分
20 分烏日(中山路)34 分
21 分烏日國中(中山路)33 分
24 分高鐵臺中站(第5月台)
高鐵臺中站(第19月台)24 分
33 分三和里121 分
33 分三和里220 分
33 分烏日戶政20 分
34 分成功嶺19 分
35 分烏日林新醫院(榮和路口)18 分
36 分善光寺18 分
37 分成功車站(中山路)16 分
40 分國聖井14 分
42 分國聖國小11 分
42 分中庄子10 分
44 分彰化縣原住民生活館8 分
46 分和調里7 分
47 分市仔尾
48 分慈惠醫院
48 分水利會
50 分彰化女中
51 分市公所
長順街口3 分
車路口3 分
民生路口進站中
進站中彰化車站15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info