101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00彰化車站07:29
06:01民生路口
06:01車路口
06:03長順街口
市公所07:26
彰化女中07:25
水利會07:24
慈惠醫院07:23
市仔尾07:22
06:06和調里07:22
06:07彰化縣原住民生活館07:20
06:10中庄子07:17
06:10國聖國小07:17
06:13國聖井07:15
06:16成功車站(中山路)07:11
06:17善光寺07:10
06:18烏日林新醫院(榮和路口)07:09
06:19成功嶺07:08
06:19烏日戶政07:07
06:20三和里207:07
06:21三和里107:06
06:24高鐵臺中站(第19月台)
高鐵臺中站(第5月台)06:58
06:34烏日國中(中山路)06:55
06:35烏日(中山路)06:54
06:37中山五光路口06:52
06:37中和紡織06:52
06:39烏日橋06:51
06:39明道中學06:50
06:40明道花園城06:49
06:41九張犁06:49
06:42樹仔腳06:48
06:43復興環中路口06:47
06:43勤工派出所06:46
06:45復興大慶街口06:45
06:47復興文心南路口
06:47臺中高工(復興路)06:43
06:49復興南平路口06:41
06:49和平國小06:41
06:51復興新和街口06:39
06:53四育國中06:38
06:54高等法院臺中分院06:37
06:55公共資訊圖書館(復興路)06:36
06:55第三分局06:35
06:56復興有恆街口06:35
06:57林祖厝06:34
06:57文化創意園區06:33
06:58臺中酒廠(復興路)06:32
07:02臺中車站(臺灣大道)06:27
07:03第一廣場
07:03彰化銀行(臺灣大道)
07:04第二市場(臺灣大道)
07:06臺灣大道中華路口
07:07臺灣大道原子街口
彰化銀行(自由路)06:26
合作金庫06:25
臺中州廳06:24
臺中醫院06:23
民權中華路口06:22
臺中教育大學06:20
五權臺灣大道口06:19
07:09中央市場06:18
五權公園路口(光大社區)06:17
07:10臺中二中06:15
07:11文莊里06:15
07:12邱厝里06:14
07:13中清健行路口06:13
07:14大道公廟(中清路)06:12
07:14中清忠明路口06:12
07:15中清太原路口06:10
07:16中清漢口路口06:09
07:17曉明女中(中清路)06:08
07:18天津路商圈06:07
07:19捷運文心中清站(中清路)06:07
07:21下水湳06:05
07:21水湳06:05
07:22水湳市場(中清路)06:04
07:23大德國中06:03
07:24全民醫院06:02
07:24陳平06:02
07:25頂陳平06:01
07:27敦化公園06:00
07:27敦化后庄七街口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info