101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00彰化車站07:25
06:01民生路口
06:03車路口
06:04長順街口
市公所07:22
彰化女中07:21
水利會07:20
慈惠醫院07:19
市仔尾07:19
06:08和調里07:18
06:09彰化縣原住民生活館07:16
06:11中庄子07:14
06:12國聖國小07:13
06:15國聖井07:11
06:17成功車站(中山路)07:08
06:19善光寺07:07
06:19烏日林新醫院(榮和路口)07:06
06:20成功嶺07:05
06:21烏日戶政07:05
06:21三和里207:05
06:22三和里107:04
06:25高鐵臺中站(第19月台)
高鐵臺中站(第5月台)06:56
06:35烏日國中(中山路)06:53
06:36烏日(中山路)06:51
06:37中山五光路口06:50
06:37中和紡織06:50
06:39烏日橋06:49
06:40明道中學06:48
06:41明道花園城06:47
06:41九張犁06:47
06:43樹仔腳06:46
06:43復興環中路口06:45
06:44勤工派出所06:44
06:45復興大慶街口06:43
06:47復興文心南路口
06:47臺中高工(復興路)06:41
06:49復興南平路口06:40
06:49和平國小06:39
06:51復興新和街口06:38
06:53四育國中06:36
06:54高等法院臺中分院06:36
06:55公共資訊圖書館(復興路)06:34
06:55第三分局06:33
06:56復興有恆街口06:33
06:57林祖厝06:31
06:57文化創意園區06:31
06:58臺中酒廠(復興路)06:30
07:02臺中車站(臺灣大道)06:26
07:03第一廣場
07:03彰化銀行(臺灣大道)
07:04第二市場(臺灣大道)
07:06臺灣大道中華路口
07:07臺灣大道原子街口
彰化銀行(自由路)06:24
合作金庫06:24
臺中州廳06:23
臺中醫院06:22
民權中華路口06:21
臺中教育大學06:20
五權臺灣大道口06:19
07:09中央市場06:17
五權公園路口(光大社區)06:16
07:10臺中二中06:15
07:10文莊里06:14
07:11邱厝里06:14
07:12中清健行路口06:13
07:13大道公廟(中清路)06:12
07:13中清忠明路口06:12
07:14中清太原路口06:10
07:15中清漢口路口06:10
07:16曉明女中(中清路)06:08
07:17天津路商圈06:07
07:18頂賴厝06:07
07:19下水湳06:06
07:20水湳06:05
07:20水湳市場(中清路)06:04
07:21大德國中06:03
07:22全民醫院06:03
07:22陳平06:02
07:23頂陳平06:02
07:24敦化公園06:00
07:25敦化后庄七街口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info