101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00彰化車站19 分
17:02民生路口
17:05車路口
17:07長順街口
市公所16 分
彰化女中15 分
水利會14 分
慈惠醫院13 分
市仔尾12 分
17:10和調里11 分
17:11彰化縣原住民生活館9 分
17:14中庄子7 分
17:14國聖國小7 分
17:17國聖井4 分
17:20成功車站(中山路)即將到站
17:21善光寺進站中
17:22烏日林新醫院(榮和路口)40 分
17:24成功嶺38 分
17:26烏日戶政38 分
17:26三和里237 分
17:28三和里137 分
17:32高鐵臺中站(第19月台)
高鐵臺中站(第5月台)29 分
17:42烏日國中(中山路)24 分
17:43烏日(中山路)23 分
17:44中山五光路口22 分
17:45中和紡織22 分
17:47烏日橋21 分
17:48明道中學19 分
17:50明道花園城17 分
17:50九張犁16 分
17:52樹仔腳15 分
17:52復興環中路口14 分
17:54勤工派出所14 分
即將到站復興大慶街口11 分
4 分復興文心南路口
4 分臺中高工(復興路)9 分
6 分復興南平路口8 分
7 分和平國小7 分
9 分復興新和街口5 分
12 分四育國中3 分
12 分高等法院臺中分院3 分
14 分公共資訊圖書館(復興路)即將到站
14 分第三分局32 分
15 分復興有恆街口31 分
15 分林祖厝29 分
16 分文化創意園區29 分
17 分臺中酒廠(復興路)28 分
21 分臺中車站(臺灣大道)22 分
22 分第一廣場
24 分彰化銀行(臺灣大道)
25 分第二市場(臺灣大道)
26 分臺灣大道中華路口
26 分臺灣大道原子街口
彰化銀行(自由路)20 分
合作金庫19 分
臺中州廳17 分
臺中醫院15 分
民權中華路口14 分
臺中教育大學13 分
五權臺灣大道口12 分
28 分中央市場10 分
五權公園路口(光大社區)9 分
30 分臺中二中8 分
30 分文莊里7 分
32 分邱厝里6 分
33 分中清健行路口6 分
34 分大道公廟(中清路)4 分
35 分中清忠明路口4 分
36 分中清太原路口3 分
37 分中清漢口路口即將到站
38 分曉明女中(中清路)進站中
39 分天津路商圈17:18
40 分頂賴厝17:18
42 分下水湳17:17
43 分水湳17:16
44 分水湳市場(中清路)17:15
45 分大德國中17:14
進站中全民醫院17:13
即將到站陳平17:13
4 分頂陳平17:12
6 分敦化公園17:10
6 分敦化后庄七街口17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info