101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00敦化后庄七街口07:28
06:00敦化公園07:27
06:01頂陳平07:26
06:02陳平07:25
06:02全民醫院07:25
06:03大德國中07:24
06:04水湳市場(中清路)07:23
06:05水湳07:22
06:05下水湳07:22
06:06捷運文心中清站(中清路)07:20
06:07天津路商圈07:19
06:08曉明女中(中清路)07:18
06:09中清漢口路口07:17
06:10中清太原路口07:16
06:11中清忠明路口07:16
06:12大道公廟(中清路)07:15
06:13中清健行路口07:14
06:13邱厝里07:13
06:14文莊里07:12
06:15臺中二中07:12
06:16五權公園路口(光大社區)
06:17中央市場07:10
06:19五權臺灣大道口
06:20臺中教育大學
06:21民權中華路口
06:22臺中醫院
06:24臺中州廳
06:25合作金庫
06:25彰化銀行(自由路)
臺灣大道原子街口07:08
臺灣大道中華路口07:07
第二市場(臺灣大道)07:05
彰化銀行(臺灣大道)07:04
第一廣場07:03
06:27臺中車站(臺灣大道)07:02
06:32臺中酒廠(復興路)06:59
06:32文化創意園區06:58
06:33林祖厝06:57
06:34復興有恆街口06:56
06:35第三分局06:56
06:36公共資訊圖書館(復興路)06:55
06:37高等法院臺中分院06:54
06:38四育國中06:53
06:39復興新和街口06:52
06:41和平國小06:50
06:41復興南平路口06:50
06:43臺中高工(復興路)06:48
復興文心南路口06:48
06:44復興大慶街口06:46
06:46勤工派出所06:44
06:47復興環中路口06:44
06:47樹仔腳06:43
06:48九張犁06:42
06:49明道花園城06:41
06:50明道中學06:41
06:51烏日橋06:40
06:52中和紡織06:38
06:52中山五光路口06:38
06:54烏日(中山路)06:36
06:55烏日國中(中山路)06:35
06:58高鐵臺中站(第5月台)
高鐵臺中站(第19月台)06:25
07:07三和里106:21
07:08三和里206:20
07:08烏日戶政06:20
07:08成功嶺06:19
07:09烏日林新醫院(榮和路口)06:19
07:10善光寺06:18
07:11成功車站(中山路)06:17
07:15國聖井06:14
07:17國聖國小06:11
07:18中庄子06:10
07:19彰化縣原住民生活館06:08
07:21和調里06:07
07:22市仔尾
07:23慈惠醫院
07:24水利會
07:25彰化女中
07:26市公所
長順街口06:03
車路口06:01
民生路口06:01
07:29彰化車站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info