101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10敦化后庄七街口18:00
17:10敦化公園18:00
17:12頂陳平17:58
17:12陳平17:55
17:13全民醫院17:53
17:13大德國中17:53
17:14水湳市場(中清路)17:52
17:15水湳17:51
17:16下水湳17:51
即將到站捷運文心中清站(中清路)17:48
即將到站天津路商圈17:47
17:00曉明女中(中清路)17:46
17:00中清漢口路口17:45
17:01中清太原路口17:44
17:02中清忠明路口17:43
17:03大道公廟(中清路)17:42
17:04中清健行路口17:41
17:04邱厝里17:41
17:05文莊里17:39
17:06臺中二中17:38
17:07五權公園路口(光大社區)
17:08中央市場17:37
17:10五權臺灣大道口
17:11臺中教育大學
17:12民權中華路口
17:13臺中醫院
17:14臺中州廳
17:17合作金庫
17:18彰化銀行(自由路)
臺灣大道原子街口17:35
臺灣大道中華路口17:34
第二市場(臺灣大道)17:33
彰化銀行(臺灣大道)17:32
第一廣場17:31
進站中臺中車站(臺灣大道)17:29
17:01臺中酒廠(復興路)17:25
17:02文化創意園區17:25
17:03林祖厝17:24
17:05復興有恆街口17:23
17:05第三分局17:23
17:07公共資訊圖書館(復興路)17:22
17:08高等法院臺中分院17:21
17:09四育國中17:20
17:11復興新和街口17:18
17:13和平國小17:15
17:14復興南平路口17:14
17:15臺中高工(復興路)17:13
復興文心南路口17:12
17:17復興大慶街口17:10
17:20勤工派出所17:08
17:21復興環中路口17:06
17:21樹仔腳17:06
17:22九張犁17:04
17:23明道花園城17:04
17:25明道中學17:02
17:27烏日橋17:01
17:28中和紡織17:00
17:28中山五光路口17:00
17:29烏日(中山路)即將到站
17:30烏日國中(中山路)17:04
17:35高鐵臺中站(第5月台)
高鐵臺中站(第19月台)17:31
17:43三和里117:28
17:43三和里217:26
17:43烏日戶政17:25
17:44成功嶺17:24
17:45烏日林新醫院(榮和路口)17:21
17:46善光寺17:20
17:48成功車站(中山路)17:19
17:00國聖井17:16
17:01國聖國小17:14
17:02中庄子17:14
17:04彰化縣原住民生活館17:11
17:06和調里17:10
17:07市仔尾
17:08慈惠醫院
17:09水利會
17:10彰化女中
17:11市公所
長順街口17:07
車路口17:05
民生路口17:02
17:14彰化車站17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info