101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40彰化車站09:39
09:41民生路口
09:41車路口
09:43長順街口
市公所09:36
彰化女中09:35
水利會09:33
慈惠醫院09:32
市仔尾09:32
09:46和調里09:31
09:47彰化縣原住民生活館09:29
09:50中庄子09:27
09:50國聖國小09:26
09:53國聖井09:24
09:56成功車站(中山路)09:21
09:57善光寺09:20
09:58烏日林新醫院(榮和路口)09:18
09:59成功嶺即將到站
進站中烏日戶政進站中
即將到站三和里209:34
即將到站三和里109:33
09:19高鐵臺中站(第19月台)
高鐵臺中站(第5月台)09:24
09:27烏日國中(中山路)09:21
09:29烏日(中山路)09:19
09:30中山五光路口09:18
09:31中和紡織09:18
09:33烏日橋09:18
09:34明道中學即將到站
09:35明道花園城進站中
09:36九張犁09:54
09:37樹仔腳09:53
09:38復興環中路口09:52
09:39勤工派出所09:51
09:40復興大慶街口09:49
09:42復興文心南路口
09:42臺中高工(復興路)09:48
09:44復興南平路口09:46
09:44和平國小09:46
09:47復興新和街口09:44
09:48四育國中09:43
進站中高等法院臺中分院09:42
即將到站公共資訊圖書館(復興路)09:40
09:18第三分局09:39
09:18復興有恆街口09:39
09:19林祖厝09:37
09:20文化創意園區09:37
09:21臺中酒廠(復興路)09:36
09:25臺中車站(臺灣大道)09:31
09:27第一廣場
09:27彰化銀行(臺灣大道)
09:29第二市場(臺灣大道)
09:31臺灣大道中華路口
09:32臺灣大道原子街口
彰化銀行(自由路)09:29
合作金庫09:29
臺中州廳09:27
臺中醫院09:26
民權中華路口09:25
臺中教育大學09:24
五權臺灣大道口09:23
09:33中央市場09:21
五權公園路口(光大社區)09:20
09:34臺中二中09:19
09:35文莊里09:18
09:36邱厝里09:18
09:37中清健行路口即將到站
09:38大道公廟(中清路)即將到站
09:38中清忠明路口進站中
09:39中清太原路口09:51
09:40中清漢口路口09:50
09:42曉明女中(中清路)09:49
進站中天津路商圈09:47
即將到站捷運文心中清站(中清路)09:47
09:18下水湳09:46
09:19水湳09:45
09:20水湳市場(中清路)09:44
09:21大德國中09:43
09:22全民醫院09:43
09:22陳平09:42
09:23頂陳平09:42
09:25敦化公園09:40
09:25敦化后庄七街口09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info