101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20彰化車站08:34
08:21民生路口
08:22車路口
08:24長順街口
市公所08:32
彰化女中08:31
水利會08:29
慈惠醫院08:28
市仔尾08:27
08:26和調里08:27
08:28彰化縣原住民生活館08:25
08:30中庄子08:24
08:31國聖國小08:24
08:33國聖井進站中
08:36成功車站(中山路)09:08
08:38善光寺09:07
08:38烏日林新醫院(榮和路口)09:05
08:39成功嶺09:03
08:40烏日戶政09:02
08:40三和里209:01
08:42三和里109:01
08:24高鐵臺中站(第19月台)
高鐵臺中站(第5月台)08:52
08:30烏日國中(中山路)08:49
08:32烏日(中山路)08:47
08:34中山五光路口08:45
08:34中和紡織08:45
08:36烏日橋08:45
08:37明道中學08:43
08:37明道花園城08:42
08:38九張犁08:42
08:40樹仔腳08:41
08:40復興環中路口08:39
08:42勤工派出所08:38
08:43復興大慶街口08:37
08:44復興文心南路口
08:45臺中高工(復興路)08:35
08:46復興南平路口08:34
08:47和平國小08:33
08:49復興新和街口08:32
08:50四育國中08:30
08:51高等法院臺中分院08:30
08:52公共資訊圖書館(復興路)08:28
08:53第三分局08:27
08:53復興有恆街口08:26
08:56林祖厝08:25
08:56文化創意園區08:24
08:57臺中酒廠(復興路)08:24
09:01臺中車站(臺灣大道)08:52
09:03第一廣場
09:04彰化銀行(臺灣大道)
09:05第二市場(臺灣大道)
09:07臺灣大道中華路口
09:08臺灣大道原子街口
彰化銀行(自由路)08:51
合作金庫08:51
臺中州廳08:50
臺中醫院08:48
民權中華路口08:48
臺中教育大學08:46
五權臺灣大道口08:46
09:09中央市場08:44
五權公園路口(光大社區)08:43
09:10臺中二中08:41
09:11文莊里08:41
09:12邱厝里08:40
09:13中清健行路口08:38
09:14大道公廟(中清路)08:38
09:14中清忠明路口08:37
09:15中清太原路口08:36
09:16中清漢口路口08:35
09:18曉明女中(中清路)08:34
09:18天津路商圈08:32
09:20頂賴厝08:31
09:22下水湳08:30
09:23水湳08:28
09:24水湳市場(中清路)08:27
即將到站大德國中08:25
即將到站全民醫院08:25
即將到站陳平08:24
08:24頂陳平08:24
08:25敦化公園09:00
08:25敦化后庄七街口09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info