101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00敦化后庄七街口07:31
06:00敦化公園07:30
06:02頂陳平07:29
06:02陳平07:28
06:03全民醫院07:28
06:03大德國中07:27
06:04水湳市場(中清路)07:26
06:05水湳07:25
06:06下水湳07:24
06:07頂賴厝07:22
06:08天津路商圈07:22
06:09曉明女中(中清路)07:21
06:10中清漢口路口07:20
06:11中清太原路口07:19
06:13中清忠明路口07:18
06:13大道公廟(中清路)07:17
06:14中清健行路口07:16
06:15邱厝里07:15
06:16文莊里07:14
06:17臺中二中07:14
06:18五權公園路口(光大社區)
06:19中央市場07:12
06:21五權臺灣大道口
06:22臺中教育大學
06:23民權中華路口
06:24臺中醫院
06:26臺中州廳
06:27合作金庫
06:27彰化銀行(自由路)
臺灣大道原子街口07:10
臺灣大道中華路口07:09
第二市場(臺灣大道)07:07
彰化銀行(臺灣大道)07:06
第一廣場07:05
06:29臺中車站(臺灣大道)07:05
06:34臺中酒廠(復興路)07:01
06:35文化創意園區07:00
06:35林祖厝06:59
06:37復興有恆街口06:58
06:37第三分局06:57
06:38公共資訊圖書館(復興路)06:57
06:40高等法院臺中分院06:56
06:40四育國中06:55
06:42復興新和街口06:53
06:43和平國小06:51
06:44復興南平路口06:51
06:45臺中高工(復興路)06:49
復興文心南路口06:49
06:47復興大慶街口06:47
06:49勤工派出所06:46
06:50復興環中路口06:45
06:51樹仔腳06:44
06:51九張犁06:43
06:52明道花園城06:42
06:53明道中學06:41
06:55烏日橋06:40
06:55中和紡織06:38
06:56中山五光路口06:38
06:57烏日(中山路)06:37
06:58烏日國中(中山路)06:36
07:01高鐵臺中站(第5月台)
高鐵臺中站(第19月台)06:25
07:11三和里106:22
07:12三和里206:21
07:12烏日戶政06:21
07:13成功嶺06:20
07:14烏日林新醫院(榮和路口)06:19
07:15善光寺06:18
07:16成功車站(中山路)06:16
07:19國聖井06:13
07:22國聖國小06:11
07:22中庄子06:10
07:24彰化縣原住民生活館06:08
07:26和調里06:06
07:27市仔尾
07:28慈惠醫院
07:29水利會
07:30彰化女中
07:32市公所
長順街口06:03
車路口06:01
民生路口06:01
07:34彰化車站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info