101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20敦化后庄七街口14:20
14:20敦化公園14:20
14:22頂陳平即將到站
14:22陳平即將到站
14:23全民醫院即將到站
14:23大德國中即將到站
14:24水湳市場(中清路)15:11
14:25水湳15:10
14:26下水湳15:10
14:27頂賴厝15:08
14:27天津路商圈15:07
14:28曉明女中(中清路)15:07
14:30中清漢口路口15:06
14:31中清太原路口15:05
14:32中清忠明路口15:04
14:32大道公廟(中清路)15:03
14:33中清健行路口15:03
14:34邱厝里15:02
14:35文莊里15:01
14:35臺中二中15:00
14:37五權公園路口(光大社區)
14:37中央市場14:59
14:39五權臺灣大道口
14:40臺中教育大學
14:41民權中華路口
14:42臺中醫院
14:43臺中州廳
14:44合作金庫
14:45彰化銀行(自由路)
臺灣大道原子街口14:57
臺灣大道中華路口14:57
第二市場(臺灣大道)14:55
彰化銀行(臺灣大道)14:54
第一廣場14:53
14:46臺中車站(臺灣大道)14:53
14:50臺中酒廠(復興路)14:49
14:51文化創意園區14:48
14:52林祖厝14:47
14:53復興有恆街口14:47
14:53第三分局14:46
14:55公共資訊圖書館(復興路)14:46
14:56高等法院臺中分院14:44
14:57四育國中14:44
14:58復興新和街口14:42
15:00和平國小14:40
15:00復興南平路口14:40
15:02臺中高工(復興路)14:38
復興文心南路口14:37
15:03復興大慶街口14:36
15:05勤工派出所14:35
15:05復興環中路口14:34
15:06樹仔腳14:33
15:07九張犁14:32
15:08明道花園城14:31
15:09明道中學14:31
15:10烏日橋14:30
15:11中和紡織14:28
15:11中山五光路口14:27
進站中烏日(中山路)14:26
即將到站烏日國中(中山路)14:25
14:21高鐵臺中站(第5月台)
高鐵臺中站(第19月台)進站中
14:30三和里115:12
14:30三和里215:12
14:30烏日戶政15:12
14:31成功嶺15:11
14:32烏日林新醫院(榮和路口)15:09
14:33善光寺15:09
14:34成功車站(中山路)15:08
14:37國聖井15:05
14:39國聖國小15:02
14:39中庄子15:02
即將到站彰化縣原住民生活館14:59
14:20和調里14:58
14:21市仔尾
14:22慈惠醫院
14:22水利會
14:24彰化女中
14:24市公所
長順街口14:55
車路口14:53
民生路口14:51
14:27彰化車站14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info