101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00彰化車站07:31
06:01民生路口
06:01車路口
06:03長順街口
市公所07:28
彰化女中07:27
水利會07:26
慈惠醫院07:25
市仔尾07:24
06:06和調里07:24
06:07彰化縣原住民生活館07:22
06:10中庄子07:20
06:11國聖國小07:19
06:14國聖井07:17
06:17成功車站(中山路)07:14
06:18善光寺07:13
06:19烏日林新醫院(榮和路口)07:12
06:20成功嶺07:11
06:21烏日戶政07:10
06:21三和里207:10
06:22三和里107:09
06:26高鐵臺中站(第19月台)
高鐵臺中站(第5月台)07:00
06:35烏日國中(中山路)06:57
06:36烏日(中山路)06:55
06:38中山五光路口06:54
06:38中和紡織06:54
06:40烏日橋06:53
06:41明道中學06:52
06:42明道花園城06:51
06:42九張犁06:50
06:44樹仔腳06:49
06:44復興環中路口06:49
06:45勤工派出所06:48
06:46復興大慶街口06:46
06:48復興文心南路口
06:48臺中高工(復興路)06:44
06:50復興南平路口06:43
06:51和平國小06:42
06:53復興新和街口06:40
06:54四育國中06:39
06:55高等法院臺中分院06:38
06:56公共資訊圖書館(復興路)06:37
06:57第三分局06:36
06:57復興有恆街口06:35
06:58林祖厝06:34
06:59文化創意園區06:33
07:00臺中酒廠(復興路)06:32
07:04臺中車站(臺灣大道)06:27
07:04第一廣場
07:05彰化銀行(臺灣大道)
07:06第二市場(臺灣大道)
07:08臺灣大道中華路口
07:09臺灣大道原子街口
彰化銀行(自由路)06:26
合作金庫06:26
臺中州廳06:24
臺中醫院06:23
民權中華路口06:22
臺中教育大學06:21
五權臺灣大道口06:20
07:11中央市場06:18
五權公園路口(光大社區)06:17
07:12臺中二中06:15
07:13文莊里06:15
07:14邱厝里06:14
07:14中清健行路口06:13
07:15大道公廟(中清路)06:12
07:16中清忠明路口06:12
07:17中清太原路口06:11
07:18中清漢口路口06:10
07:19曉明女中(中清路)06:09
07:19天津路商圈06:08
07:20頂賴厝06:07
07:22下水湳06:06
07:23水湳06:05
07:23水湳市場(中清路)06:05
07:25大德國中06:03
07:25全民醫院06:03
07:26陳平06:03
07:26頂陳平06:02
07:28敦化公園06:00
07:28敦化后庄七街口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info