101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00彰化車站07:16
07:01民生路口
07:03車路口
07:05長順街口
市公所07:14
彰化女中07:13
水利會07:11
慈惠醫院07:11
市仔尾07:10
07:08和調里07:09
07:09彰化縣原住民生活館07:07
07:12中庄子07:06
07:12國聖國小07:05
07:15國聖井07:03
07:18成功車站(中山路)07:00
07:19善光寺06:59
07:20烏日林新醫院(榮和路口)06:58
07:21成功嶺06:57
07:22烏日戶政06:56
07:22三和里206:56
07:23三和里106:56
06:54高鐵臺中站(第19月台)
高鐵臺中站(第5月台)07:06
07:02烏日國中(中山路)07:03
07:03烏日(中山路)07:02
07:04中山五光路口07:01
07:05中和紡織07:00
07:06烏日橋07:00
07:07明道中學06:59
07:08明道花園城06:58
07:09九張犁06:57
07:10樹仔腳06:56
07:10復興環中路口06:55
07:11勤工派出所06:55
07:12復興大慶街口06:54
07:14復興文心南路口
07:14臺中高工(復興路)即將到站
07:16復興南平路口07:40
07:17和平國小07:39
07:19復興新和街口07:38
07:20四育國中07:36
07:21高等法院臺中分院07:36
07:22公共資訊圖書館(復興路)07:34
07:23第三分局07:33
07:23復興有恆街口07:33
07:24林祖厝07:31
07:24文化創意園區07:31
07:25臺中酒廠(復興路)07:30
06:54臺中車站(臺灣大道)07:26
06:55第一廣場
06:55彰化銀行(臺灣大道)
06:56第二市場(臺灣大道)
06:58臺灣大道中華路口
06:58臺灣大道原子街口
彰化銀行(自由路)07:24
合作金庫07:24
臺中州廳07:23
臺中醫院07:21
民權中華路口07:21
臺中教育大學07:19
五權臺灣大道口07:19
07:00中央市場07:17
五權公園路口(光大社區)07:16
07:02臺中二中07:15
07:02文莊里07:15
07:03邱厝里07:14
07:04中清健行路口07:13
07:05大道公廟(中清路)07:12
07:05中清忠明路口07:12
07:06中清太原路口07:11
07:07中清漢口路口07:10
07:08曉明女中(中清路)07:08
07:08天津路商圈07:07
07:09頂賴厝07:07
07:11下水湳07:06
07:11水湳07:05
07:12水湳市場(中清路)07:04
07:13大德國中07:03
07:14全民醫院07:03
07:14陳平07:02
07:14頂陳平07:02
07:16敦化公園07:00
07:16敦化后庄七街口07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info