101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00敦化后庄七街口07:30
06:00敦化公園07:30
06:02頂陳平07:28
06:03陳平07:27
06:03全民醫院07:27
06:03大德國中07:26
06:04水湳市場(中清路)07:25
06:05水湳07:24
06:06下水湳07:23
06:07頂賴厝07:21
06:08天津路商圈07:20
06:09曉明女中(中清路)07:20
06:10中清漢口路口07:18
06:11中清太原路口07:18
06:12中清忠明路口07:16
06:13大道公廟(中清路)07:15
06:14中清健行路口07:14
06:15邱厝里07:14
06:15文莊里07:13
06:16臺中二中07:12
06:17五權公園路口(光大社區)
06:18中央市場07:11
06:20五權臺灣大道口
06:21臺中教育大學
06:22民權中華路口
06:23臺中醫院
06:25臺中州廳
06:26合作金庫
06:27彰化銀行(自由路)
臺灣大道原子街口07:08
臺灣大道中華路口07:08
第二市場(臺灣大道)07:06
彰化銀行(臺灣大道)07:04
第一廣場07:04
06:28臺中車站(臺灣大道)07:03
06:33臺中酒廠(復興路)06:59
06:33文化創意園區06:58
06:34林祖厝06:58
06:35復興有恆街口06:57
06:36第三分局06:56
06:37公共資訊圖書館(復興路)06:56
06:38高等法院臺中分院06:54
06:39四育國中06:54
06:40復興新和街口06:52
06:42和平國小06:50
06:43復興南平路口06:49
06:44臺中高工(復興路)06:48
復興文心南路口06:47
06:46復興大慶街口06:46
06:47勤工派出所06:45
06:48復興環中路口06:44
06:49樹仔腳06:43
06:50九張犁06:42
06:50明道花園城06:41
06:51明道中學06:40
06:53烏日橋06:39
06:53中和紡織06:37
06:54中山五光路口06:37
06:55烏日(中山路)06:36
06:56烏日國中(中山路)06:35
06:59高鐵臺中站(第5月台)
高鐵臺中站(第19月台)06:25
07:08三和里106:22
07:09三和里206:20
07:09烏日戶政06:20
07:09成功嶺06:19
07:11烏日林新醫院(榮和路口)06:18
07:12善光寺06:17
07:13成功車站(中山路)06:16
07:16國聖井06:13
07:18國聖國小06:10
07:19中庄子06:10
07:21彰化縣原住民生活館06:07
07:23和調里06:06
07:24市仔尾
07:25慈惠醫院
07:26水利會
07:27彰化女中
07:28市公所
長順街口06:03
車路口06:01
民生路口06:01
07:30彰化車站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info