101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20敦化后庄七街口14:17
14:20敦化公園14:17
14:22頂陳平14:15
14:23陳平14:15
14:23全民醫院14:15
14:24大德國中14:14
14:25水湳市場(中清路)14:14
14:26水湳即將到站
14:26下水湳即將到站
14:27頂賴厝15:10
14:28天津路商圈15:09
14:29曉明女中(中清路)15:08
14:30中清漢口路口15:07
14:31中清太原路口15:07
14:32中清忠明路口15:06
14:33大道公廟(中清路)15:05
14:34中清健行路口15:04
14:35邱厝里15:04
14:35文莊里15:03
14:36臺中二中15:02
14:37五權公園路口(光大社區)
14:38中央市場15:00
14:40五權臺灣大道口
14:41臺中教育大學
14:42民權中華路口
14:43臺中醫院
14:44臺中州廳
14:45合作金庫
14:46彰化銀行(自由路)
臺灣大道原子街口14:58
臺灣大道中華路口14:58
第二市場(臺灣大道)14:56
彰化銀行(臺灣大道)14:55
第一廣場14:55
14:47臺中車站(臺灣大道)14:54
14:51臺中酒廠(復興路)14:50
14:52文化創意園區14:50
14:53林祖厝14:49
14:54復興有恆街口14:48
14:54第三分局14:48
14:55公共資訊圖書館(復興路)14:47
14:57高等法院臺中分院14:46
14:57四育國中14:45
14:59復興新和街口14:44
15:00和平國小14:42
15:01復興南平路口14:41
15:02臺中高工(復興路)14:40
復興文心南路口14:39
即將到站復興大慶街口14:38
14:14勤工派出所14:37
14:14復興環中路口14:36
14:15樹仔腳14:35
14:16九張犁14:34
14:16明道花園城14:33
14:17明道中學14:32
14:18烏日橋14:31
14:19中和紡織14:30
14:19中山五光路口14:29
14:20烏日(中山路)14:28
14:22烏日國中(中山路)14:27
14:25高鐵臺中站(第5月台)
高鐵臺中站(第19月台)14:18
14:34三和里114:14
14:34三和里214:14
14:34烏日戶政14:14
14:34成功嶺即將到站
14:36烏日林新醫院(榮和路口)即將到站
14:37善光寺進站中
即將到站成功車站(中山路)15:06
14:14國聖井15:03
14:16國聖國小15:00
14:17中庄子15:00
14:19彰化縣原住民生活館14:58
14:21和調里14:56
14:21市仔尾
14:22慈惠醫院
14:23水利會
14:24彰化女中
14:25市公所
長順街口14:53
車路口14:52
民生路口14:51
14:27彰化車站14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info