101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10彰化車站20:00
19:11民生路口
19:11車路口
19:13長順街口
市公所19:57
彰化女中19:56
水利會19:55
慈惠醫院19:54
市仔尾19:53
19:17和調里19:52
即將到站彰化縣原住民生活館19:50
19:03中庄子19:48
19:03國聖國小19:48
19:06國聖井19:46
19:10成功車站(中山路)19:42
19:10善光寺19:41
19:11烏日林新醫院(榮和路口)19:40
19:12成功嶺19:39
19:12烏日戶政19:39
19:13三和里219:38
19:14三和里119:38
19:18高鐵臺中站(第19月台)
高鐵臺中站(第5月台)19:29
19:28烏日國中(中山路)19:26
進站中烏日(中山路)19:24
即將到站中山五光路口19:23
即將到站中和紡織19:23
19:03烏日橋19:22
19:04明道中學19:21
19:05明道花園城19:20
19:05九張犁19:19
19:06樹仔腳19:18
19:07復興環中路口19:18
19:07勤工派出所19:17
19:09復興大慶街口19:15
19:11復興文心南路口
19:11臺中高工(復興路)19:14
19:13復興南平路口19:12
19:13和平國小19:12
19:15復興新和街口19:10
19:16四育國中19:09
19:17高等法院臺中分院19:08
19:18公共資訊圖書館(復興路)19:07
19:19第三分局19:06
19:20復興有恆街口19:05
19:20林祖厝19:04
19:21文化創意園區19:03
19:22臺中酒廠(復興路)19:03
19:03臺中車站(臺灣大道)19:47
19:04第一廣場
19:04彰化銀行(臺灣大道)
19:06第二市場(臺灣大道)
19:08臺灣大道中華路口
19:09臺灣大道原子街口
彰化銀行(自由路)19:45
合作金庫19:45
臺中州廳19:44
臺中醫院19:42
民權中華路口19:41
臺中教育大學19:40
五權臺灣大道口19:39
19:11中央市場19:37
五權公園路口(光大社區)19:36
19:12臺中二中19:35
19:13文莊里19:34
19:13邱厝里19:33
19:14中清健行路口19:33
19:15大道公廟(中清路)19:32
19:16中清忠明路口19:31
19:17中清太原路口19:30
19:17中清漢口路口19:29
19:19曉明女中(中清路)19:28
19:19天津路商圈19:27
19:20捷運文心中清站(中清路)19:26
19:22下水湳19:25
19:23水湳19:25
19:23水湳市場(中清路)19:24
19:25大德國中19:23
19:25全民醫院19:22
19:26陳平19:22
19:26頂陳平19:21
19:28敦化公園19:20
19:28敦化后庄七街口19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info