101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50彰化車站14:43
14:51民生路口
14:51車路口
14:53長順街口
市公所14:40
彰化女中14:39
水利會14:38
慈惠醫院14:37
市仔尾14:36
14:56和調里14:36
14:57彰化縣原住民生活館14:34
15:00中庄子14:32
15:01國聖國小14:31
15:03國聖井14:29
15:06成功車站(中山路)14:26
即將到站善光寺14:24
即將到站烏日林新醫院(榮和路口)14:24
14:19成功嶺14:22
14:19烏日戶政14:22
14:19三和里214:21
14:21三和里114:21
14:24高鐵臺中站(第19月台)
高鐵臺中站(第5月台)14:29
14:34烏日國中(中山路)14:26
14:35烏日(中山路)14:24
14:36中山五光路口14:23
14:37中和紡織14:23
14:38烏日橋14:22
14:40明道中學14:21
14:41明道花園城14:20
14:41九張犁14:19
14:43樹仔腳14:19
14:43復興環中路口即將到站
14:44勤工派出所即將到站
14:45復興大慶街口15:07
14:47復興文心南路口
14:48臺中高工(復興路)15:05
14:49復興南平路口15:04
14:50和平國小15:03
14:52復興新和街口15:02
14:53四育國中15:00
14:54高等法院臺中分院14:59
14:55公共資訊圖書館(復興路)14:58
14:56第三分局14:57
14:57復興有恆街口14:56
14:58林祖厝14:55
14:58文化創意園區14:55
14:59臺中酒廠(復興路)14:54
15:03臺中車站(臺灣大道)14:49
15:04第一廣場
15:04彰化銀行(臺灣大道)
15:06第二市場(臺灣大道)
15:08臺灣大道中華路口
15:09臺灣大道原子街口
彰化銀行(自由路)14:47
合作金庫14:47
臺中州廳14:46
臺中醫院14:44
民權中華路口14:43
臺中教育大學14:42
五權臺灣大道口14:41
15:11中央市場14:39
五權公園路口(光大社區)14:38
15:12臺中二中14:37
即將到站文莊里14:36
即將到站邱厝里14:35
14:19中清健行路口14:34
14:19大道公廟(中清路)14:33
14:19中清忠明路口14:33
14:20中清太原路口14:31
14:21中清漢口路口14:30
14:22曉明女中(中清路)14:29
14:23天津路商圈14:28
14:24頂賴厝14:27
14:26下水湳14:26
14:26水湳14:25
14:27水湳市場(中清路)14:24
14:28大德國中14:23
14:29全民醫院14:23
14:30陳平14:22
14:30頂陳平14:22
14:32敦化公園14:20
14:32敦化后庄七街口14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info