101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00敦化后庄七街口07:26
06:00敦化公園07:26
06:03頂陳平07:24
06:03陳平07:24
06:04全民醫院07:23
06:04大德國中07:22
06:05水湳市場(中清路)07:21
06:06水湳07:21
06:06下水湳07:20
06:08頂賴厝07:18
06:08天津路商圈07:18
06:10曉明女中(中清路)07:17
06:11中清漢口路口07:15
06:12中清太原路口07:15
06:13中清忠明路口07:14
06:14大道公廟(中清路)07:13
06:15中清健行路口07:12
06:16邱厝里07:11
06:17文莊里07:11
06:17臺中二中07:10
06:19五權公園路口(光大社區)
06:20中央市場07:08
06:22五權臺灣大道口
06:23臺中教育大學
06:24民權中華路口
06:25臺中醫院
06:27臺中州廳
06:28合作金庫
06:28彰化銀行(自由路)
臺灣大道原子街口07:06
臺灣大道中華路口07:05
第二市場(臺灣大道)07:04
彰化銀行(臺灣大道)07:03
第一廣場07:02
06:30臺中車站(臺灣大道)07:01
06:34臺中酒廠(復興路)06:58
06:35文化創意園區06:57
06:35林祖厝06:56
06:36復興有恆街口06:55
06:37第三分局06:55
06:38公共資訊圖書館(復興路)06:54
06:39高等法院臺中分院06:53
06:40四育國中06:52
06:41復興新和街口06:51
06:43和平國小06:49
06:43復興南平路口06:48
06:45臺中高工(復興路)06:47
復興文心南路口06:46
06:47復興大慶街口06:45
06:48勤工派出所06:44
06:49復興環中路口06:43
06:50樹仔腳06:42
06:51九張犁06:41
06:51明道花園城06:40
06:52明道中學06:39
06:54烏日橋06:38
06:54中和紡織06:37
06:54中山五光路口06:36
06:56烏日(中山路)06:35
06:57烏日國中(中山路)06:34
07:00高鐵臺中站(第5月台)
高鐵臺中站(第19月台)06:24
07:08三和里106:21
07:09三和里206:20
07:10烏日戶政06:20
07:10成功嶺06:19
07:12烏日林新醫院(榮和路口)06:18
07:12善光寺06:17
07:14成功車站(中山路)06:16
07:17國聖井06:14
07:19國聖國小06:11
07:19中庄子06:10
07:21彰化縣原住民生活館06:08
07:23和調里06:07
07:24市仔尾
07:25慈惠醫院
07:25水利會
07:27彰化女中
07:28市公所
長順街口06:04
車路口06:02
民生路口06:01
07:30彰化車站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info