101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30彰化車站12:40
12:31民生路口
12:31車路口
12:33長順街口
市公所12:37
彰化女中12:36
水利會12:35
慈惠醫院12:34
市仔尾12:33
12:36和調里12:32
12:37彰化縣原住民生活館12:30
12:40中庄子12:29
12:40國聖國小12:28
12:43國聖井12:26
12:46成功車站(中山路)12:23
12:47善光寺12:22
12:48烏日林新醫院(榮和路口)12:21
12:49成功嶺12:20
12:50烏日戶政12:19
12:50三和里212:19
12:51三和里112:18
12:55高鐵臺中站(第19月台)
高鐵臺中站(第5月台)13:00
13:05烏日國中(中山路)12:57
13:06烏日(中山路)12:56
13:07中山五光路口12:54
13:08中和紡織12:54
13:09烏日橋12:53
13:10明道中學12:52
13:11明道花園城12:51
13:12九張犁12:50
13:13樹仔腳12:50
13:14復興環中路口12:49
13:15勤工派出所12:48
13:16復興大慶街口12:47
即將到站復興文心南路口
即將到站臺中高工(復興路)12:45
12:16復興南平路口12:44
12:16和平國小12:43
12:18復興新和街口12:41
12:20四育國中12:40
12:21高等法院臺中分院12:39
12:21公共資訊圖書館(復興路)12:38
12:22第三分局12:37
12:22復興有恆街口12:37
12:23林祖厝12:36
12:24文化創意園區12:35
12:25臺中酒廠(復興路)12:34
12:28臺中車站(臺灣大道)12:29
12:29第一廣場
12:30彰化銀行(臺灣大道)
12:31第二市場(臺灣大道)
12:33臺灣大道中華路口
12:33臺灣大道原子街口
彰化銀行(自由路)12:28
合作金庫12:27
臺中州廳12:26
臺中醫院12:25
民權中華路口12:24
臺中教育大學12:22
五權臺灣大道口12:21
12:35中央市場12:20
五權公園路口(光大社區)12:19
12:37臺中二中12:18
12:37文莊里12:17
12:38邱厝里12:16
12:39中清健行路口12:16
12:40大道公廟(中清路)即將到站
12:41中清忠明路口即將到站
12:42中清太原路口進站中
12:42中清漢口路口13:10
12:43曉明女中(中清路)13:09
12:44天津路商圈13:08
12:45捷運文心中清站(中清路)13:07
12:46下水湳13:06
進站中水湳13:05
即將到站水湳市場(中清路)13:04
即將到站大德國中13:04
12:16全民醫院13:03
12:16陳平13:02
12:16頂陳平13:02
12:18敦化公園13:00
12:18敦化后庄七街口13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info