102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50第一銀行(沙鹿分行)08:24
07:50沙鹿市場08:23
07:50沙鹿車站08:22
07:51沙鹿光田醫院08:21
07:53興仁里(沙田路)08:20
07:54沙田光華路口08:19
07:54文光國小08:18
07:54沙田天仁街口08:18
07:55南勢里08:18
07:56沙田太平路口08:17
07:57龍山國小(山腳里)08:15
07:58南山腳08:14
07:59鷺山08:13
08:00龍目井08:12
08:00龍泉08:11
08:01龍井車站08:10
08:02龍井區公所08:09
08:03龍井加油站08:08
08:03龍崗08:07
08:04深水08:07
08:05村內入口08:06
08:06竹坑口08:05
08:07沙田中華路口08:05
08:08山陽一站08:04
08:09山陽08:04
08:09榮華08:03
08:09北頂街08:03
08:10頂街(沙田路)08:02
08:11大肚車站(沙田路)08:01
08:13大肚區公所07:59
08:13大肚07:59
08:16大道國中07:58
08:17沙田自由路口07:57
08:19新興里07:56
08:21崁仔腳07:55
08:21沙田路918巷口07:53
08:22社腳07:53
08:24營埔里07:52
08:25興國公司07:51
08:25追分郵局07:51
08:27山仔頂07:50
08:29福山07:50
08:30追分國小07:49
08:30追分07:48
08:32南追分07:47
08:34成功車站(中山路)07:44
08:35善光寺07:43
08:36烏日林新醫院(榮和路口)07:42
08:37烏日林新醫院07:41
08:38三榮榮和路口07:40
08:39三榮九路口07:40
08:41烏日戶政
烏日戶政(高鐵路)07:38
08:41三和里207:38
08:42三和里107:37
08:46高鐵臺中站(第18月台)
高鐵臺中站(第1月台)07:31
08:53烏日國中(中山路)07:28
08:55烏日(中山路)07:27
08:56中山五光路口07:26
08:56中和紡織07:25
08:57烏日橋07:25
09:00明道中學07:24
09:01明道花園城07:23
09:01九張犁07:22
09:02樹仔腳07:21
09:03復興環中路口07:21
09:03勤工派出所07:19
09:06復興大慶街口07:18
09:07復興文心南路口
09:08臺中高工(復興路)07:17
09:09南平復興路口
復興南平路口07:15
09:11南平忠明南路口07:12
09:11南平美村路口07:12
09:13公共資訊圖書館(五權南路)07:10
09:15公共資訊圖書館(復興路)07:09
09:15第三分局07:08
09:16復興有恆街口07:07
09:16林祖厝07:05
09:16文化創意園區07:05
09:17臺中酒廠(復興路)07:04
09:19臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)07:02
09:21干城站07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info