102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00干城站15 分
11:02臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)13 分
11:04臺中酒廠(復興路)11 分
11:05文化創意園區10 分
11:05林祖厝10 分
11:06復興有恆街口9 分
11:07第三分局9 分
11:08公共資訊圖書館(復興路)8 分
11:09公共資訊圖書館(五權南路)6 分
11:10南平美村路口3 分
11:10南平忠明南路口3 分
11:12復興南平路口
南平復興路口即將到站
11:13臺中高工(復興路)進站中
復興文心南路口13:05
11:14復興大慶街口13:03
11:15勤工派出所13:01
11:16復興環中路口13:00
11:17樹仔腳13:00
即將到站九張犁12:59
即將到站明道花園城12:58
3 分明道中學12:58
3 分烏日橋12:57
4 分中和紡織12:56
4 分中山五光路口12:55
5 分烏日(中山路)12:54
7 分烏日國中(中山路)12:53
10 分高鐵臺中站(第1月台)
高鐵臺中站(第18月台)12:48
16 分三和里112:42
19 分烏日區社福館12:40
19 分櫻花獨綻社區12:39
20 分三榮九路口12:38
21 分三榮榮和路口12:38
22 分烏日林新醫院12:37
23 分烏日林新醫院(榮和路口)12:36
24 分善光寺12:35
25 分成功車站(中山路)12:34
27 分南追分12:32
28 分追分12:30
29 分追分國小12:30
30 分福山12:29
30 分山仔頂12:29
31 分追分郵局12:28
31 分興國公司12:28
32 分營埔里12:27
33 分社腳12:26
34 分沙田路918巷口12:25
34 分崁仔腳12:25
35 分新興里12:24
36 分沙田自由路口12:23
37 分大道國中12:22
38 分大肚12:21
38 分大肚區公所12:20
40 分大肚車站(沙田路)12:19
41 分頂街(沙田路)12:19
41 分北頂街12:18
41 分榮華12:18
43 分山陽12:17
43 分山陽一站12:17
44 分沙田中華路口12:16
44 分竹坑口12:15
45 分村內入口12:14
45 分深水12:13
46 分龍崗12:13
47 分龍井加油站12:12
48 分龍井區公所12:12
48 分龍井車站12:10
49 分龍泉12:10
50 分龍目井12:09
51 分鷺山12:08
52 分南山腳12:07
52 分龍山國小(山腳里)12:07
54 分沙田太平路口12:05
55 分南勢里12:04
55 分沙田天仁街口12:04
56 分文光國小12:04
56 分沙田光華路口12:03
57 分興仁里(沙田路)12:02
58 分沙鹿光田醫院12:01
59 分沙鹿車站12:00
60 分沙鹿市場12:00
60 分第一銀行(沙鹿分行)12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info