102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20干城站07:54
08:22臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)07:53
08:24臺中酒廠(復興路)07:50
08:25文化創意園區07:50
08:25林祖厝07:49
08:26復興有恆街口07:49
08:27第三分局07:48
08:28公共資訊圖書館(復興路)07:48
08:29公共資訊圖書館(五權南路)07:45
08:30南平美村路口07:43
08:31南平忠明南路口07:42
08:34復興南平路口
南平復興路口07:40
08:35臺中高工(復興路)07:39
復興文心南路口07:38
08:37復興大慶街口07:37
08:38勤工派出所07:35
08:39復興環中路口07:34
08:40樹仔腳07:33
08:41九張犁07:32
08:42明道花園城07:32
08:43明道中學07:31
08:44烏日橋07:29
08:44中和紡織07:27
08:45中山五光路口07:27
08:46烏日(中山路)07:25
08:47烏日國中(中山路)07:24
08:51高鐵臺中站(第1月台)
高鐵臺中站(第18月台)07:17
08:57三和里107:12
08:59烏日區社福館07:10
09:00櫻花獨綻社區07:09
09:01三榮九路口07:08
09:02三榮榮和路口07:07
09:03烏日林新醫院07:07
09:04烏日林新醫院(榮和路口)07:05
09:05善光寺07:05
09:06成功車站(中山路)07:03
09:08南追分07:01
09:09追分06:59
09:10追分國小06:59
09:11福山06:58
09:11山仔頂06:58
09:12追分郵局06:57
09:12興國公司06:57
09:13營埔里06:56
09:14社腳06:55
09:14沙田路918巷口06:54
09:15崁仔腳06:54
09:16新興里06:53
09:17沙田自由路口06:52
09:17大道國中06:51
09:19大肚06:50
09:19大肚區公所06:50
09:20大肚車站(沙田路)06:49
09:21頂街(沙田路)06:48
09:22北頂街06:47
09:22榮華06:47
09:23山陽06:47
09:24山陽一站06:46
09:25沙田中華路口06:46
09:25竹坑口06:44
09:25村內入口06:44
09:26深水06:43
09:27龍崗06:42
09:27龍井加油站06:42
09:28龍井區公所06:41
09:29龍井車站06:40
09:30龍泉06:40
09:30龍目井06:39
09:31鷺山06:38
09:32南山腳06:37
09:33龍山國小(山腳里)06:37
09:35沙田太平路口06:35
09:35南勢里06:34
09:36沙田天仁街口06:34
09:36文光國小06:34
09:37沙田光華路口06:33
09:37興仁里(沙田路)06:32
09:39沙鹿光田醫院06:30
09:39沙鹿車站06:30
09:40沙鹿市場06:30
09:41第一銀行(沙鹿分行)06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info