102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20干城站76 分
08:22臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)74 分
08:24臺中酒廠(復興路)72 分
08:25文化創意園區71 分
08:25林祖厝71 分
08:27復興有恆街口70 分
08:27第三分局70 分
08:29公共資訊圖書館(復興路)69 分
08:29公共資訊圖書館(五權南路)68 分
08:31南平美村路口66 分
08:31南平忠明南路口65 分
08:34復興南平路口
南平復興路口64 分
08:35臺中高工(復興路)63 分
復興文心南路口62 分
08:37復興大慶街口61 分
08:38勤工派出所58 分
08:40復興環中路口57 分
08:40樹仔腳57 分
08:41九張犁55 分
08:41明道花園城54 分
08:43明道中學54 分
08:44烏日橋51 分
08:44中和紡織50 分
08:45中山五光路口49 分
08:45烏日(中山路)48 分
08:47烏日國中(中山路)47 分
08:50高鐵臺中站(第1月台)
高鐵臺中站(第18月台)41 分
08:56三和里135 分
08:58烏日區社福館33 分
08:59櫻花獨綻社區32 分
09:00三榮九路口31 分
09:01三榮榮和路口31 分
09:01烏日林新醫院30 分
09:03烏日林新醫院(榮和路口)29 分
09:04善光寺28 分
09:04成功車站(中山路)27 分
09:07南追分24 分
09:08追分23 分
09:08追分國小23 分
09:09福山22 分
09:10山仔頂22 分
09:10追分郵局21 分
09:10興國公司21 分
09:11營埔里20 分
09:12社腳19 分
09:13沙田路918巷口18 分
09:13崁仔腳18 分
09:14新興里17 分
09:15沙田自由路口16 分
09:16大道國中16 分
09:17大肚14 分
09:17大肚區公所14 分
進站中大肚車站(沙田路)13 分
即將到站頂街(沙田路)12 分
即將到站北頂街12 分
即將到站榮華11 分
3 分山陽11 分
3 分山陽一站11 分
4 分沙田中華路口10 分
4 分竹坑口9 分
5 分村內入口8 分
5 分深水7 分
6 分龍崗6 分
6 分龍井加油站6 分
7 分龍井區公所5 分
8 分龍井車站4 分
9 分龍泉4 分
9 分龍目井3 分
10 分鷺山3 分
11 分南山腳即將到站
12 分龍山國小(山腳里)即將到站
14 分沙田太平路口07:36
14 分南勢里07:35
15 分沙田天仁街口07:35
15 分文光國小07:34
16 分沙田光華路口07:33
17 分興仁里(沙田路)07:33
18 分沙鹿光田醫院07:31
18 分沙鹿車站07:31
19 分沙鹿市場07:30
20 分第一銀行(沙鹿分行)07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info