102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00第一銀行(沙鹿分行)12:15
12:00沙鹿市場12:15
12:00沙鹿車站12:14
12:01沙鹿光田醫院12:13
12:02興仁里(沙田路)12:12
12:03沙田光華路口12:11
12:04文光國小12:11
12:04沙田天仁街口12:10
12:04南勢里12:10
12:05沙田太平路口12:09
12:07龍山國小(山腳里)12:07
12:07南山腳12:07
12:08鷺山12:06
12:09龍目井12:05
12:10龍泉12:04
12:10龍井車站12:04
12:11龍井區公所12:03
12:12龍井加油站12:02
12:12龍崗12:01
12:13深水12:01
12:14村內入口12:00
12:14竹坑口12:00
12:16沙田中華路口11:59
12:16山陽一站11:59
12:17山陽11:58
12:17榮華11:57
12:17北頂街11:56
12:18頂街(沙田路)11:56
12:19大肚車站(沙田路)11:55
12:19大肚區公所11:54
12:20大肚11:54
12:21大道國中11:52
12:22沙田自由路口11:52
12:23新興里11:51
12:24崁仔腳11:50
12:24沙田路918巷口11:49
12:25社腳11:49
12:26營埔里11:47
12:27興國公司11:47
12:27追分郵局11:46
12:27山仔頂11:46
12:28福山11:46
12:29追分國小11:45
12:29追分11:44
12:30南追分11:43
12:33成功車站(中山路)11:41
12:34善光寺11:40
12:35烏日林新醫院(榮和路口)11:39
12:36烏日林新醫院11:38
12:36三榮榮和路口11:37
12:37三榮九路口11:36
12:38櫻花獨綻社區11:35
12:39烏日區社福館11:34
12:40三和里111:32
12:46高鐵臺中站(第18月台)
高鐵臺中站(第1月台)11:26
12:52烏日國中(中山路)11:23
12:53烏日(中山路)11:22
12:54中山五光路口11:21
12:55中和紡織11:21
12:56烏日橋11:20
12:58明道中學11:19
12:58明道花園城11:18
12:59九張犁11:18
13:00樹仔腳11:17
13:01復興環中路口11:16
13:02勤工派出所11:16
13:04復興大慶街口11:14
13:05復興文心南路口
13:06臺中高工(復興路)11:13
13:07南平復興路口
復興南平路口11:12
13:08南平忠明南路口11:10
13:09南平美村路口11:10
13:11公共資訊圖書館(五權南路)11:09
13:12公共資訊圖書館(復興路)11:08
13:13第三分局11:07
13:13復興有恆街口11:06
13:14林祖厝11:05
13:14文化創意園區11:05
13:15臺中酒廠(復興路)11:04
13:17臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)11:02
13:19干城站11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info