102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:23第一銀行(沙鹿分行)65 分
16:23沙鹿市場65 分
16:23沙鹿車站64 分
16:24沙鹿光田醫院64 分
16:25興仁里(沙田路)62 分
16:26沙田光華路口61 分
16:27文光國小61 分
16:28沙田天仁街口60 分
16:29南勢里60 分
16:29沙田太平路口60 分
16:31龍山國小(山腳里)58 分
16:32南山腳57 分
16:33鷺山56 分
16:34龍目井55 分
16:35龍泉54 分
16:35龍井車站53 分
16:37龍井區公所50 分
16:38龍井加油站50 分
16:38龍崗49 分
16:39深水49 分
16:40村內入口48 分
16:40竹坑口47 分
16:42沙田中華路口47 分
16:42山陽一站46 分
16:43山陽45 分
16:43榮華43 分
16:44北頂街43 分
16:44頂街(沙田路)42 分
16:45大肚車站(沙田路)41 分
16:46大肚區公所40 分
16:46大肚40 分
16:47大道國中38 分
16:52沙田自由路口38 分
16:52新興里36 分
16:53崁仔腳35 分
16:54沙田路918巷口35 分
16:55社腳34 分
16:56營埔里33 分
16:57興國公司32 分
16:57追分郵局31 分
16:58山仔頂31 分
16:58福山30 分
16:59追分國小30 分
16:59追分29 分
17:01南追分28 分
17:04成功車站(中山路)25 分
17:05善光寺25 分
17:05烏日林新醫院(榮和路口)24 分
17:06烏日林新醫院23 分
17:07三榮榮和路口22 分
17:07三榮九路口22 分
17:10烏日戶政
烏日戶政(高鐵路)20 分
17:10三和里219 分
17:11三和里119 分
17:15高鐵臺中站(第18月台)
高鐵臺中站(第1月台)12 分
17:21烏日國中(中山路)8 分
17:23烏日(中山路)6 分
17:24中山五光路口6 分
17:24中和紡織5 分
17:26烏日橋5 分
17:28明道中學3 分
17:29明道花園城3 分
17:29九張犁即將到站
17:30樹仔腳即將到站
17:31復興環中路口即將到站
17:33勤工派出所18:42
17:35復興大慶街口18:40
17:37復興文心南路口
17:38臺中高工(復興路)18:38
17:39南平復興路口
復興南平路口18:36
17:41南平忠明南路口18:34
17:42南平美村路口18:34
17:44公共資訊圖書館(五權南路)18:32
17:45公共資訊圖書館(復興路)18:31
17:46第三分局18:30
17:46復興有恆街口18:29
17:46林祖厝18:28
17:47文化創意園區18:28
17:47臺中酒廠(復興路)18:27
17:50臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)18:22
17:51干城站18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info