102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30第一銀行(沙鹿分行)07:06
06:30沙鹿市場07:04
06:31沙鹿車站07:03
06:31沙鹿光田醫院07:03
06:32興仁里(沙田路)07:01
06:34沙田光華路口07:01
06:34文光國小07:00
06:34沙田天仁街口06:59
06:35南勢里06:59
06:36沙田太平路口06:58
06:38龍山國小(山腳里)06:57
06:38南山腳06:56
06:39鷺山06:55
06:40龍目井06:54
06:41龍泉06:54
06:41龍井車站06:53
06:42龍井區公所06:52
06:43龍井加油站06:51
06:44龍崗06:51
06:44深水06:50
06:45村內入口06:49
06:45竹坑口06:49
06:47沙田中華路口06:49
06:47山陽一站06:48
06:48山陽06:47
06:48榮華06:46
06:49北頂街06:46
06:49頂街(沙田路)06:45
06:50大肚車站(沙田路)06:44
06:51大肚區公所06:43
06:52大肚06:43
06:53大道國中06:42
06:53沙田自由路口06:41
06:55新興里06:40
06:55崁仔腳06:39
06:56沙田路918巷口06:38
06:56社腳06:38
06:58營埔里06:37
06:58興國公司06:36
06:59追分郵局06:36
06:59山仔頂06:35
07:00福山06:35
07:00追分國小06:34
07:01追分06:34
07:02南追分06:32
07:04成功車站(中山路)06:30
07:06善光寺06:29
07:06烏日林新醫院(榮和路口)06:28
07:07烏日林新醫院06:27
07:08三榮榮和路口06:27
07:09三榮九路口06:26
07:11烏日戶政
烏日戶政(高鐵路)06:25
07:12三和里206:24
07:12三和里106:24
07:17高鐵臺中站(第18月台)
高鐵臺中站(第1月台)06:18
07:23烏日國中(中山路)06:15
07:25烏日(中山路)06:14
07:26中山五光路口06:13
07:27中和紡織06:13
07:28烏日橋06:12
07:30明道中學06:11
07:31明道花園城06:10
07:32九張犁06:10
07:34樹仔腳06:09
07:34復興環中路口06:08
07:35勤工派出所06:08
07:36復興大慶街口06:06
07:37復興文心南路口
07:38臺中高工(復興路)06:05
07:39南平復興路口
復興南平路口06:04
07:41南平忠明南路口06:02
07:42南平美村路口06:01
07:45公共資訊圖書館(五權南路)06:00
07:46公共資訊圖書館(復興路)05:59
07:47第三分局05:58
07:47復興有恆街口05:58
07:47林祖厝05:57
07:48文化創意園區05:56
07:48臺中酒廠(復興路)05:56
07:51臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)05:52
07:53干城站05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info