102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00干城站13:20
11:02臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)13:19
11:04臺中酒廠(復興路)13:17
11:05文化創意園區13:16
11:05林祖厝13:16
11:06復興有恆街口13:15
11:07第三分局13:15
11:08公共資訊圖書館(復興路)13:14
11:09公共資訊圖書館(五權南路)13:13
11:10南平美村路口13:11
11:11南平忠明南路口13:10
11:12復興南平路口
南平復興路口13:09
11:13臺中高工(復興路)13:08
復興文心南路口13:07
11:15復興大慶街口13:05
11:16勤工派出所13:03
11:17復興環中路口13:02
11:18樹仔腳13:02
11:18九張犁13:00
11:19明道花園城13:00
11:20明道中學12:59
11:21烏日橋12:57
11:22中和紡織12:56
11:22中山五光路口12:56
11:23烏日(中山路)12:55
11:24烏日國中(中山路)12:53
11:28高鐵臺中站(第1月台)
高鐵臺中站(第18月台)12:47
11:34三和里112:42
11:36烏日區社福館12:39
11:37櫻花獨綻社區12:39
11:38三榮九路口12:37
11:38三榮榮和路口12:37
11:39烏日林新醫院12:36
11:40烏日林新醫院(榮和路口)12:35
11:41善光寺12:35
11:42成功車站(中山路)12:33
11:44南追分12:31
11:45追分12:30
11:46追分國小12:29
11:47福山12:28
11:47山仔頂12:28
11:48追分郵局12:27
11:48興國公司12:27
11:49營埔里12:27
11:50社腳12:25
11:50沙田路918巷口12:25
11:51崁仔腳12:24
11:52新興里12:24
11:53沙田自由路口12:22
11:54大道國中12:22
11:55大肚12:21
11:55大肚區公所12:20
11:57大肚車站(沙田路)12:19
11:57頂街(沙田路)12:18
11:58北頂街12:18
11:58榮華12:17
11:59山陽12:17
12:00山陽一站12:16
12:01沙田中華路口12:16
12:01竹坑口12:15
12:02村內入口12:14
12:02深水12:13
12:03龍崗12:13
12:03龍井加油站12:12
12:04龍井區公所12:11
12:05龍井車站12:10
12:06龍泉12:10
12:06龍目井12:09
12:07鷺山12:08
12:08南山腳12:07
12:09龍山國小(山腳里)12:07
12:11沙田太平路口12:05
12:11南勢里12:04
12:12沙田天仁街口12:04
12:12文光國小12:04
12:13沙田光華路口12:03
12:14興仁里(沙田路)12:02
12:15沙鹿光田醫院12:01
12:15沙鹿車站12:00
12:16沙鹿市場12:00
12:17第一銀行(沙鹿分行)12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info