102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20干城站78 分
18:21臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)76 分
18:25臺中酒廠(復興路)73 分
18:25文化創意園區73 分
18:26林祖厝72 分
18:27復興有恆街口72 分
18:28第三分局71 分
18:29公共資訊圖書館(復興路)71 分
18:30公共資訊圖書館(五權南路)69 分
18:32南平美村路口67 分
18:33南平忠明南路口66 分
18:34復興南平路口
南平復興路口64 分
18:36臺中高工(復興路)63 分
復興文心南路口62 分
18:37復興大慶街口61 分
18:40勤工派出所59 分
18:41復興環中路口58 分
18:43樹仔腳58 分
18:44九張犁57 分
18:44明道花園城56 分
18:46明道中學55 分
18:47烏日橋53 分
18:48中和紡織52 分
18:48中山五光路口52 分
18:49烏日(中山路)51 分
18:51烏日國中(中山路)49 分
18:54高鐵臺中站(第1月台)
高鐵臺中站(第18月台)42 分
19:01三和里137 分
19:03烏日區社福館35 分
19:04櫻花獨綻社區34 分
19:05三榮九路口33 分
19:06三榮榮和路口32 分
19:07烏日林新醫院32 分
19:08烏日林新醫院(榮和路口)31 分
19:09善光寺30 分
19:09成功車站(中山路)29 分
19:12南追分26 分
19:12追分25 分
進站中追分國小25 分
即將到站福山24 分
即將到站山仔頂23 分
即將到站追分郵局23 分
即將到站興國公司23 分
3 分營埔里22 分
3 分社腳21 分
3 分沙田路918巷口20 分
4 分崁仔腳20 分
5 分新興里19 分
6 分沙田自由路口18 分
7 分大道國中18 分
8 分大肚17 分
8 分大肚區公所16 分
9 分大肚車站(沙田路)15 分
10 分頂街(沙田路)14 分
11 分北頂街14 分
11 分榮華14 分
12 分山陽13 分
13 分山陽一站13 分
14 分沙田中華路口12 分
14 分竹坑口11 分
14 分村內入口10 分
15 分深水9 分
16 分龍崗9 分
16 分龍井加油站8 分
17 分龍井區公所7 分
18 分龍井車站6 分
19 分龍泉6 分
20 分龍目井5 分
20 分鷺山4 分
22 分南山腳3 分
22 分龍山國小(山腳里)3 分
24 分沙田太平路口即將到站
24 分南勢里即將到站
25 分沙田天仁街口進站中
25 分文光國小17:34
26 分沙田光華路口17:33
27 分興仁里(沙田路)17:32
28 分沙鹿光田醫院17:31
28 分沙鹿車站17:30
29 分沙鹿市場17:30
30 分第一銀行(沙鹿分行)17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info