102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30第一銀行(沙鹿分行)09:41
06:30沙鹿市場09:40
06:30沙鹿車站09:39
06:30沙鹿光田醫院09:39
06:32興仁里(沙田路)09:37
06:33沙田光華路口09:37
06:34文光國小09:36
06:34沙田天仁街口09:36
06:34南勢里09:35
06:35沙田太平路口09:35
06:37龍山國小(山腳里)09:33
06:37南山腳09:32
06:38鷺山09:31
06:39龍目井09:30
06:40龍泉09:30
06:40龍井車站09:29
06:41龍井區公所09:28
06:42龍井加油站09:27
06:42龍崗09:27
06:43深水09:26
06:44村內入口09:25
06:44竹坑口09:25
06:46沙田中華路口09:25
06:46山陽一站09:24
06:47山陽09:23
06:47榮華09:22
06:47北頂街09:22
06:48頂街(沙田路)09:21
06:49大肚車站(沙田路)09:20
06:50大肚區公所09:19
06:50大肚09:19
06:51大道國中09:17
06:52沙田自由路口09:17
06:53新興里09:16
06:54崁仔腳09:15
06:54沙田路918巷口09:14
06:55社腳09:14
06:56營埔里09:13
06:57興國公司09:12
06:57追分郵局09:12
06:58山仔頂09:11
06:58福山09:11
06:59追分國小09:10
06:59追分09:09
07:01南追分09:08
07:03成功車站(中山路)09:06
07:05善光寺09:05
07:05烏日林新醫院(榮和路口)09:04
07:07烏日林新醫院09:03
07:07三榮榮和路口09:02
07:08三榮九路口09:01
07:09櫻花獨綻社區09:00
07:10烏日區社福館08:59
07:12三和里108:57
07:17高鐵臺中站(第18月台)
高鐵臺中站(第1月台)08:51
07:24烏日國中(中山路)08:47
07:25烏日(中山路)08:46
07:27中山五光路口08:45
07:27中和紡織08:44
07:29烏日橋08:44
07:31明道中學08:43
07:32明道花園城08:42
07:32九張犁08:41
07:33樹仔腳08:40
07:34復興環中路口08:39
07:35勤工派出所08:38
07:37復興大慶街口08:37
07:38復興文心南路口
07:39臺中高工(復興路)08:35
07:40南平復興路口
復興南平路口08:34
07:42南平忠明南路口08:31
07:43南平美村路口08:30
07:45公共資訊圖書館(五權南路)08:29
07:48公共資訊圖書館(復興路)08:28
07:48第三分局08:27
07:49復興有恆街口08:26
07:49林祖厝08:25
07:50文化創意園區08:25
07:50臺中酒廠(復興路)08:24
07:53臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)08:22
07:54干城站08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info