102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00第一銀行(沙鹿分行)52 分
12:00沙鹿市場52 分
12:00沙鹿車站51 分
12:00沙鹿光田醫院51 分
12:02興仁里(沙田路)50 分
12:03沙田光華路口49 分
12:03文光國小48 分
12:04沙田天仁街口48 分
12:04南勢里47 分
12:05沙田太平路口47 分
12:07龍山國小(山腳里)45 分
12:07南山腳44 分
12:08鷺山43 分
12:09龍目井42 分
12:10龍泉42 分
12:10龍井車站41 分
12:11龍井區公所40 分
12:12龍井加油站39 分
12:13龍崗39 分
12:13深水38 分
12:14村內入口37 分
12:15竹坑口37 分
12:16沙田中華路口36 分
12:17山陽一站36 分
12:17山陽35 分
12:18榮華34 分
12:18北頂街34 分
12:19頂街(沙田路)33 分
12:19大肚車站(沙田路)33 分
12:20大肚區公所31 分
12:21大肚31 分
12:22大道國中30 分
12:23沙田自由路口29 分
12:24新興里28 分
12:25崁仔腳27 分
12:25沙田路918巷口26 分
12:26社腳26 分
12:27營埔里25 分
12:28興國公司24 分
12:28追分郵局24 分
12:29山仔頂23 分
12:29福山23 分
12:30追分國小22 分
12:30追分21 分
12:31南追分20 分
12:34成功車站(中山路)18 分
12:35善光寺17 分
12:35烏日林新醫院(榮和路口)16 分
12:36烏日林新醫院15 分
12:37三榮榮和路口14 分
12:37三榮九路口14 分
12:40烏日戶政
烏日戶政(高鐵路)12 分
12:40三和里212 分
12:41三和里111 分
12:45高鐵臺中站(第18月台)
高鐵臺中站(第1月台)5 分
12:51烏日國中(中山路)即將到站
12:52烏日(中山路)即將到站
12:53中山五光路口14:03
12:54中和紡織14:02
12:55烏日橋14:02
12:57明道中學14:01
12:57明道花園城14:00
12:58九張犁13:59
12:59樹仔腳13:59
13:00復興環中路口13:58
13:01勤工派出所13:57
13:04復興大慶街口13:56
13:05復興文心南路口
13:05臺中高工(復興路)13:54
13:07南平復興路口
復興南平路口13:53
13:08南平忠明南路口13:51
13:09南平美村路口13:51
13:11公共資訊圖書館(五權南路)13:49
13:12公共資訊圖書館(復興路)13:48
13:13第三分局13:47
13:13復興有恆街口13:47
13:13林祖厝13:45
13:14文化創意園區13:45
13:14臺中酒廠(復興路)13:44
13:17臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)13:42
13:18干城站13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info