102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20干城站18:18
18:22臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)18:16
18:27臺中酒廠(復興路)18:14
18:28文化創意園區18:13
18:28林祖厝18:13
18:30復興有恆街口18:12
18:31第三分局18:12
18:32公共資訊圖書館(復興路)18:11
18:34公共資訊圖書館(五權南路)18:09
18:35南平美村路口18:07
18:36南平忠明南路口18:06
18:37復興南平路口
南平復興路口18:04
18:38臺中高工(復興路)18:03
復興文心南路口18:02
18:40復興大慶街口17:59
18:41勤工派出所17:56
18:42復興環中路口17:54
18:43樹仔腳17:54
18:43九張犁17:53
18:44明道花園城17:52
18:45明道中學17:51
18:47烏日橋17:48
18:47中和紡織17:46
18:48中山五光路口17:46
18:48烏日(中山路)17:44
18:50烏日國中(中山路)17:43
18:53高鐵臺中站(第1月台)
高鐵臺中站(第18月台)17:36
18:59三和里117:34
19:02烏日區社福館即將到站
19:02櫻花獨綻社區末班駛離
19:04三榮九路口末班駛離
19:04三榮榮和路口末班駛離
19:05烏日林新醫院末班駛離
19:06烏日林新醫院(榮和路口)末班駛離
19:07善光寺末班駛離
19:08成功車站(中山路)末班駛離
19:10南追分末班駛離
19:11追分末班駛離
19:12追分國小末班駛離
19:13福山末班駛離
19:13山仔頂末班駛離
19:13追分郵局末班駛離
19:14興國公司末班駛離
19:14營埔里末班駛離
19:16社腳末班駛離
19:16沙田路918巷口末班駛離
19:17崁仔腳末班駛離
19:18新興里末班駛離
19:19沙田自由路口末班駛離
19:19大道國中末班駛離
19:21大肚末班駛離
19:21大肚區公所末班駛離
19:22大肚車站(沙田路)末班駛離
19:23頂街(沙田路)末班駛離
19:24北頂街末班駛離
19:24榮華末班駛離
19:25山陽末班駛離
19:26山陽一站末班駛離
19:27沙田中華路口末班駛離
19:27竹坑口末班駛離
19:27村內入口末班駛離
19:28深水末班駛離
19:29龍崗末班駛離
19:29龍井加油站末班駛離
19:30龍井區公所末班駛離
19:31龍井車站末班駛離
19:32龍泉末班駛離
19:32龍目井末班駛離
19:33鷺山末班駛離
19:34南山腳末班駛離
19:35龍山國小(山腳里)末班駛離
19:37沙田太平路口末班駛離
19:37南勢里末班駛離
19:38沙田天仁街口末班駛離
19:38文光國小末班駛離
19:39沙田光華路口末班駛離
19:39興仁里(沙田路)末班駛離
19:41沙鹿光田醫院末班駛離
19:41沙鹿車站末班駛離
19:42沙鹿市場末班駛離
19:42第一銀行(沙鹿分行)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info