102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30第一銀行(沙鹿分行)07:01
07:30沙鹿市場07:01
07:31沙鹿車站07:00
07:31沙鹿光田醫院07:00
07:32興仁里(沙田路)06:58
07:33沙田光華路口06:58
07:34文光國小06:57
07:34沙田天仁街口06:56
07:35南勢里06:56
07:35沙田太平路口06:56
07:37龍山國小(山腳里)06:54
07:38南山腳06:53
即將到站鷺山06:52
即將到站龍目井06:51
06:42龍泉06:51
06:42龍井車站06:50
06:42龍井區公所06:49
06:43龍井加油站06:48
06:43龍崗06:48
06:44深水06:47
06:45村內入口06:46
06:46竹坑口06:46
06:47沙田中華路口06:46
06:47山陽一站06:45
06:48山陽06:44
06:48榮華06:43
06:49北頂街06:43
06:49頂街(沙田路)06:42
06:50大肚車站(沙田路)06:42
06:51大肚區公所即將到站
06:51大肚即將到站
06:52大道國中進站中
06:53沙田自由路口09:17
06:54新興里09:16
06:55崁仔腳09:14
06:55沙田路918巷口09:14
06:56社腳09:13
06:57營埔里09:12
06:58興國公司09:12
06:58追分郵局09:11
06:59山仔頂09:11
06:59福山09:10
07:00追分國小09:10
07:00追分09:09
07:01南追分09:08
07:04成功車站(中山路)09:05
07:05善光寺09:04
07:06烏日林新醫院(榮和路口)09:04
07:08烏日林新醫院09:02
07:08三榮榮和路口09:01
07:08三榮九路口09:01
07:10櫻花獨綻社區09:00
07:10烏日區社福館08:59
07:12三和里108:57
07:18高鐵臺中站(第18月台)
高鐵臺中站(第1月台)08:50
07:25烏日國中(中山路)08:47
07:26烏日(中山路)08:45
07:28中山五光路口08:44
07:28中和紡織08:44
07:30烏日橋08:43
07:32明道中學08:42
07:33明道花園城08:41
07:33九張犁08:40
07:34樹仔腳08:40
07:35復興環中路口08:39
07:36勤工派出所08:38
07:38復興大慶街口08:37
07:39復興文心南路口
07:40臺中高工(復興路)08:35
07:41南平復興路口
復興南平路口08:34
07:43南平忠明南路口08:31
07:43南平美村路口08:31
07:46公共資訊圖書館(五權南路)08:29
07:48公共資訊圖書館(復興路)08:28
07:49第三分局08:27
07:49復興有恆街口08:27
07:49林祖厝08:25
07:50文化創意園區08:25
07:50臺中酒廠(復興路)08:24
07:52臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)08:22
07:54干城站08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info