102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40干城站14:21
14:42臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)14:19
14:44臺中酒廠(復興路)14:16
14:45文化創意園區14:16
14:45林祖厝14:15
14:47復興有恆街口14:15
14:47第三分局14:14
14:48公共資訊圖書館(復興路)14:14
14:50公共資訊圖書館(五權南路)14:12
14:51南平美村路口14:10
14:52南平忠明南路口14:09
14:54復興南平路口
南平復興路口14:07
14:55臺中高工(復興路)14:06
復興文心南路口14:05
14:56復興大慶街口14:04
14:58勤工派出所14:02
14:59復興環中路口14:01
14:59樹仔腳14:01
15:00九張犁14:00
15:01明道花園城13:59
15:02明道中學13:58
15:03烏日橋13:56
15:04中和紡織13:55
15:04中山五光路口13:55
15:05烏日(中山路)13:54
15:06烏日國中(中山路)13:53
15:09高鐵臺中站(第1月台)
高鐵臺中站(第18月台)13:46
15:16三和里113:39
15:19烏日區社福館13:37
15:19櫻花獨綻社區13:36
15:21三榮九路口13:35
15:21三榮榮和路口13:35
15:22烏日林新醫院13:35
15:23烏日林新醫院(榮和路口)即將到站
15:24善光寺即將到站
15:25成功車站(中山路)16:55
15:27南追分16:52
15:28追分16:51
15:28追分國小16:51
15:29福山16:50
15:29山仔頂16:49
15:30追分郵局16:49
15:30興國公司16:49
15:30營埔里16:48
15:32社腳16:47
15:32沙田路918巷口16:46
15:32崁仔腳16:46
15:34新興里16:45
15:35沙田自由路口16:44
15:36大道國中16:44
15:37大肚16:42
15:37大肚區公所16:42
15:38大肚車站(沙田路)16:40
15:39頂街(沙田路)16:40
15:40北頂街16:39
15:40榮華16:39
15:41山陽16:39
15:42山陽一站16:38
15:43沙田中華路口16:38
15:43竹坑口16:36
15:43村內入口16:35
15:44深水16:35
15:45龍崗16:34
15:45龍井加油站16:34
15:46龍井區公所16:32
15:47龍井車站16:31
15:48龍泉16:31
15:48龍目井16:30
15:49鷺山16:29
15:50南山腳16:28
15:51龍山國小(山腳里)16:27
15:52沙田太平路口16:25
15:53南勢里16:25
15:53沙田天仁街口16:24
15:54文光國小16:24
15:54沙田光華路口16:23
15:55興仁里(沙田路)16:23
15:56沙鹿光田醫院16:21
15:57沙鹿車站16:20
16:00沙鹿市場16:20
16:00第一銀行(沙鹿分行)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info