102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20干城站07:51
08:22臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)07:49
08:24臺中酒廠(復興路)07:47
08:25文化創意園區07:47
08:25林祖厝07:47
08:27復興有恆街口07:46
08:27第三分局07:46
08:29公共資訊圖書館(復興路)07:45
08:29公共資訊圖書館(五權南路)07:44
08:31南平美村路口07:41
08:31南平忠明南路口07:41
08:34復興南平路口
南平復興路口07:39
08:35臺中高工(復興路)07:38
復興文心南路口07:37
08:37復興大慶街口07:36
08:38勤工派出所07:34
08:40復興環中路口07:33
08:40樹仔腳07:32
08:41九張犁07:31
08:41明道花園城07:30
08:43明道中學07:29
08:44烏日橋07:27
08:44中和紡織07:25
08:45中山五光路口07:25
08:45烏日(中山路)07:24
08:47烏日國中(中山路)07:23
08:50高鐵臺中站(第1月台)
高鐵臺中站(第18月台)07:17
08:56三和里107:11
08:58烏日區社福館07:09
08:59櫻花獨綻社區07:08
09:00三榮九路口07:07
09:01三榮榮和路口07:07
09:01烏日林新醫院07:06
09:03烏日林新醫院(榮和路口)07:05
09:04善光寺07:04
09:04成功車站(中山路)07:02
09:07南追分07:00
09:08追分06:59
09:08追分國小06:58
09:09福山06:58
09:10山仔頂06:57
09:10追分郵局06:56
09:10興國公司06:56
09:11營埔里06:56
09:12社腳06:54
09:13沙田路918巷口06:54
09:13崁仔腳06:54
09:14新興里06:53
09:15沙田自由路口06:52
09:16大道國中06:51
09:17大肚06:50
09:17大肚區公所06:49
09:19大肚車站(沙田路)06:48
09:20頂街(沙田路)06:48
09:20北頂街06:47
09:21榮華06:47
09:22山陽06:47
09:23山陽一站06:46
09:23沙田中華路口06:46
09:23竹坑口06:44
09:24村內入口06:44
09:25深水06:43
09:25龍崗06:42
09:26龍井加油站06:42
09:27龍井區公所06:41
09:28龍井車站06:40
09:28龍泉06:39
09:29龍目井06:39
09:30鷺山06:38
09:31南山腳06:37
09:31龍山國小(山腳里)06:36
09:33沙田太平路口06:35
09:34南勢里06:34
09:34沙田天仁街口06:34
09:35文光國小06:34
09:35沙田光華路口06:33
09:36興仁里(沙田路)06:32
09:37沙鹿光田醫院06:31
09:38沙鹿車站06:30
09:38沙鹿市場06:30
09:39第一銀行(沙鹿分行)06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info